Самая...самая

Мне 3 раза, за этот месяц предложили выйти замуж.....при этом все мужчины разные....что делать???может гарем открыть?))))

Ответы · страница 2
Васильева Наталья

Соглашаться! Но ставить условия, которые трудно выполнить. Кто сдуется - увы. Возможно, все))

Лилия Юсубова

Если это правда и Вы ещё не замужем, то наверно из трёх можно выбрать одного и выйти замуж)

Muza

Точно, только есть опасность, им будет не до вас, они всё время будут драться между собой.

Самая...самая

Вот это меня тоже настораживает,,,, вдруг прелетит...

S.
Snake ..............

Женский?Не думал, один стирает, второй посуду моет, третий пылесосит, а ночь выдержите?

Самая...самая

Главное, чтобы, они день сначала меня выдержали)))

S.
Snake ..............

Александра Валенко

Хм, мужик - имея гарем - каждой жене отводит отдельную ночь ИБО ОН НЕ выдержит! А мы могем:) главное - что-бы они согласились:):)

Самая...самая

Я имею ввиду мои характер))))

S.
Snake ..............

Извини, четвертым быть не хочу. Женат, и пока удачно

Абдрахман Абузаров

Организовать турнир как в древние времена а в гареме мужыки не уживутся я так думаю.

Станислав

Восточные сказки зачем ты мне строишь глазки,маниш дурманишь завеш пойти с тобой

Станислав

Та ну жить как в сериале Санта Барбара

Самая...самая

Незнаю как сериал,, а мне выпадает возможность быть младшей женой))))но я не уверена, что хочу этого

Станислав

Альфа самкой быть тоже не мед:-)

Станислав

Представь что ты рок звезда и перед твоим выступлением есть кто-то на разогреве публики:-)

Станислав

Или младшие жёны первыми идут в бой?

Серж Во.

Не-а, зачем?Иди поработай про***сти***туткой, и охоту к замужеству, как рукой снимет!

Самая...самая

Иди сам поработай в то место

Серж Во.

Я там и работаю, потому и советую. Ой, можно подумать, честная! На тебе шо, клеймо ставить будут!

Самая...самая

Не все продается и покупается.....

Серж Во.

Ой, тогда тебе в монастырь!

Олег Коротаев

Так это же надо у них спрашивать, согласны ли они на сотрудничество друг с другом!

Вячеслав Силин

а что, еще не замужем? Живешь одна? Пообщайся со мной, СТАРЫМ, мне интересно

Самая...самая

Ну и отлично..мне нравятся,, что есть такие как вы

Вячеслав Силин

я для инфо твоей, вовсе не ставлю заморочить тебе голову, но есть возможность попробовать себя в новой работе, даже так, БЕСПЛАТНО СХОДИТЬ НА ДЕЛОВУЮ ВСТРЕЧУ, Я ТЕБЕ СГЕНЕРИРУЮ САЙТ, А ПОТОМ ТЫ САМА И ТОЛЬКО САМА ПРИМЕШЬ ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШЕНИЕ-ТВОЕ ЭТО ИЛИ НЕТ.НУ КАК?

Самая...самая

Мне интересно ваше предложение, спасибо вам!но у меня свое дело,,, а за 2 заицами погонишься,, не одного не поимаешь

Вячеслав Силин

отлично, но если что-то поменяется, вспомни об моем предложении

Вячеслав Силин

Удачи в твоем деле! Света и лЮБВИ!

Елена Яковлева

Главное, не тяни с выбором. К старости предложений уже не будет ни одного...

Самая...самая

Вы знаете,, пока этот вопрос обсуждался...я отказалась вообще от выбора в их пользу....

Елена Яковлева

Очень самокритично! Только не понятно: в их пользу, это как, всем - ДА или всем - от ворот поворот? 😉

Racheed Karaahmed

Thanks&best regards,Skype Racheedkaraahmed Mobil 00905346448537

Vyacheslav Silin

а ты попробуй..по статистике на девять женщин приходится один мужчина..

Самая...самая

Я не жадная,, пусть разбирают

Самая...самая

Я только совета спрашивала)

Vyacheslav Silin

Прошу на общение в скайп polkovnik-50108 Вячеслав поболтаем

Сергей Кленов

А почему нет?Жизнь оставит главное,и важное,а все лишнее само отпадет!

Анна Рехлик

Мужа три-красота,что не говори,а с другой стороны-свекрови тоже три. 😄

Денис

Все равно все мы одинаковые, а попадаются разные. Пусть спички тянут.

Любовь Хомколова

Вот повезло! Мне один раз в жизни предлагали замуж. И это был мой муж.

Самая...самая

Когда мне первый раз предложили выйти замуж, это тоже был мой муж,, моя любовь

Губа

пусть Вера выйдет за одного, Ника за другого, Вероника за третьего 🙂

Губа

ничего. Господь спарует 🙂

Юрий Жуков

переспите с каждым. выберите того кто больше понравился и женитесь

Анатолий Журавлёв

Выбрать мужа ,остальным любовникам составить расписание встречь

Самая...самая

Чтоб правда матушка вылезла, и мне секир башка,растрел через повешение)

Анатолий Журавлёв

Не люби ,где живёшь и не живи,где любишь

Ольга Журавлёва

Для встреч есть любые способы 🙂

Марина Жихарева

Зачем! Просто нужен один единственный и тогда не будет вопросов!

Igor Abramov

А что там делать каждое утро одну и тоже унылою рожицу лицезреть