Же
Жемчужинка

ЧТО НЕ ТАК В ЭТОМ МИРЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД????

Ответы · страница 15
Анатолий Гришков

Да все в нашем мире так! И всегда было так!

Луиза Котельникова

если мы мышей не ловим то ловим покемонов

Андрей Куцаев

Глядя на Вас , в этом мире всё ТАК 👍 !!!

Вл
Владимир

Трудно сказать-я не знаю как должно быть.

Женственность

Сложно сказать, так как в другом не жила!

Voice Of Vedas

Ты тоже это заметила, что с миром не так?

Voice Of Vedas

Бывает и просто сложное...а сложное понятно. Отвечаю на вопрос, мир стал хуже..идет повальная деградация

Александр

🖼

Виктор Б

Видать, изображение в зеркале не то! :)))))

Вя
Вячеслав

🖼🤔Судя по рекламе - ВОЗДУХ!😂

Valery Rumyantsev

С миром всё в порядке. Проблема в людях.

Eteri Alekian

Согласна,с миром все в порядке!Это у нас в корке идёт искажение😒

Valery Rumyantsev

Не только в голове, есть и генетические предпосылки. Человек не желающий работать над своими несовершенствами, усугубляет их загоняя в генокод и передаётся эдакое наследство будущему поколению.

Ергалиев Жомарт

Перестали слушать и слышать друг друга

Андрей Тишабаев

Деньги надо запретить, в принципе!!! 😉

ОК
Ольга Клюева

Все не так, все не так, ребята (Высоцкий)

Н@
Надюша @@@

Все Сталина бы сейчас порядок бы навел

Же
Жемчужинка

Неееее))).Пусть спит спокойной!!В.Путиным сам все разрулит!))

Н@
Надюша @@@

То и видно как он рулит одна преступность при камунизме такого не было

Же
Жемчужинка

Надюш,послушай...вам веднее...но все познается в сравнении......если б не Сталин...то войну закончили максимум за год.....а Путин В......молодец у вас!!Со стороны веднее

Валентина Карпенко

...ДЕНЬГИ...
ПРИВЯЗАЛИ НАРОД К БУМАЖКАМ.

Же
Жемчужинка

надо на золото переходить вот лихорадка начнется

Анатолий Шама

мир велик-взглядом не охватишь!😅

Сергей Скоробогатый

не выполнение путиным своих обещаний

Сергей Скоробогатый

живу в зоне экологической катастрофы 20 км даже ягоды есть не рекомендуется

Же
Жемчужинка

Есть экологи...пусть они и отвечают и парятся.а вы на них давите и пишите за бездействия!!

Сергей Скоробогатый

пытался намекнуть начальству на дне города им это не надо

Же
Жемчужинка

Понимаю.Гниет не сверху а в центре

Же
Жемчужинка

Понимаю.))И вам...не хворать

Нурыдин Хабибулин

ДЕНЬГИ И ЛЮДИ, СТАЛИ КАК ДЕМОНЫ ДЕНЕГ!

Же
Жемчужинка

Верно.....только поклоняются деньгам!!!

Александр

"Не так" состоит в том, что Вы - далеко!

Александр

Вот это и "не так в этом мире"!

Же
Жемчужинка

Посмотри внимательно на мое фото)))...у меня как раз все~~~ так

Же
Жемчужинка

Я ж ,не прошу вас жалеть меня!!Есть дела и поважнее

Александр

Жалость разве нуждается в просьбах да мольбах?.. Нет, она сама собою является, автоматически как бы, в ответ на возникающие от лицезрения (от от сигналов иных органов...) достойной того картины! А передо мною вокурат сейчас вот такая вот картинка-картинища! Уж Вы мне, пожалуйста, поверьте, ибо со стороны ж виднее! Право слово, почти что плачу!!.

Же
Жемчужинка

Мне кажется у вас завышена самооценка!!!......)))теперь мне вас жаль......Обычно такие бывают ущербными.......все покинули!!!Без обид!!Но/оо...со стороны веднее