Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Судя по вопросам. Женщинам нужен 20- летний красавец--миллионер, который бы по ночам подкладывал ей деньги в сумочку, покупал цветы, мороженое, шубы, Ягуары. А застукав с любовником- смущённо закрывал дверь?

Ответы
Татьяна Алиуллова

для женщины в жизни не многое надо, чтоб в сумочки были духи, и помада, браслетик, и тени, чтоб взгляд был разящий, на пальце в кольце бриллиант. Настоящий. нарядов не много - зачем задаваться? чтоб за год не больше 2-х раз повторяться. в квартире достаток под цвет глаз машина, но главное, умный, достойный мужчина. который подарит помаду и тени, кольцо с бриллиантом привстав на колени...пригонит машину обставит квартиру, в любви фору даст даже Ричарду Гиру! а если таких еще нету на свете, то пусть он подарит тюльпанов букетик. а все остальное своими руками тихонько доделают женщины сами...

Ирина Черепенина

Боже мой, кому нужно это сопливое убожество? Затюканное миллионерскими проблемами и расхожими суждениями о шубах с мороженым? Женщины и сами заработают себе и на шубу и на цветы, если они понадобятся, а Ягуары - это довольно пошло. Вы многих женщин, ездящих на Ягуаре, знаете? Женщинам нужно совсем другое... Им нужен мужчина, от которого не пришлось бы искать какого-то там любовника...

Николай Морозов

Застукав жену с любовником, не следует поднимать шум и ломать им кайф. Пусть насладятся друг другом, а уж потом можно и поговорить. Но лезть и бить морду любовнику, величайшая глупость. В крайнем случае, можно оторвать ей голову.

Альбина Хаялиева

Это всего лишь мечты,ничем не связанные с реальностью.Мужчины же мечтают о немой женщине,чтоб удовлетворяла сиюминутно его потребность,не просила денег,была благодарна,и смотрела взглядом собачей верности.

Света Котляр

Нет. Как в песне:" Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, никогда не обижал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скучен, и к тому же, чтобы он, и красив был и влюблен!"

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что вы.... зачем вы так о женщинах..????

​У женщин каждый день весьма не прост,
Вот мужики живут себе, не тужат
А нам с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и ВАМ мужикам готовить ужин.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

А мне дереву посадить, сына вырастить. Избу. Которую ты потом сожжёшь

( * ; *)Татьяна Наумова

мне твоя изба без надобности... у меня своя есть... а ты-работай... сажай... рождай...

Ве
Ветер

О нет...20тилетних в сад, нужен постарше...лет так 35+ .....миллионер? и не жадный? пусть будет....и вот подумайте, при таком раскладе и любовника заводить?...ну уж нет...свой миллионер дороже)))))

Arsen Beisenov

Богиня, а сорокалетние не подойдут?)))

Ве
Ветер

Самый раз

Arsen Beisenov

значит у меня есть шанс)))

Muza

Почему нынешние мужчины такие №"не мужчины" . Да ищите нормальную женщину. Нет, они каких-то находят, или придумывают их, и начинается у них мужское бессилие. Ужас!

Надежда Генералова

Что такое идеальный муж.Возвращается муж из командировки,а жена с любовником в спальне.Он им:Ну вы тут ребятки заканчивайте,а я пойду вам кофе сварю.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Возвращается муж из командировки,а жена с ближайшим другом в спальне. Он кольт. Бах. покойник. Жена томно: Билл. Ты так всех друзей потеряешь

Надежда Генералова

Муж из командировки,жена с другом ближайшим в постели.Муж.Ах ты.....Ты еще чужих мужиков в постель тащишь.Вас ты че меня уже не узнаешь.Я же твой друг Петя.

Елена Галкина

Ну какую ты чепуху пишешь... Есть женщины в русских селеньях и совсем не то, что мило расписал тут... Насмотрелся фильмов то.... А жизнь более прозаичная

Semenova Olga

Да ладно! Не нужен нам ..красавец...миллионер...Просто платиновую карточку...постоянно пополняемую...И сами разберемся, что и кто нам нужен...! 😂😊

Semenova Olga

ох, эти Раки-фаталисты...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Ну ачто я сделаю. Родился я . Как раз посредине

Semenova Olga

Ах эти родители - ничего не рассчитали...! Да вроде -ничего получилось, главное-чувство юмора привилось и самокритичность..! А это здорово!

Semenova Olga

👋

Дина Бадретдинова

Ну не такие уж мы плохие, согласны, конечно, но застукав с любовником необязательно смущенно закрывать дверь, ладно уж, пусть возмутится.

Io
Ioan

Весь мир сцена,а мы актеры. Шекспир. далее я- тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!!

Людмила Преснякова

Да нет!!! Мне нужен надежный верный заботливый!!! Милионы мне не нужны!!! Хочу семейного покоя и простого человеского счастья!!!!

Лена-Ленушка

Ну наверно скорее всего в СУМОЧКУ.А если честно......,судя по ответам мужчин,некоторые особи ошиблись сайтом

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Это тоже есть Не отрицаю.

Нина Пенцаль

Ещё есть вариант-в день зарплаты или пенсии придти домой.отдать всё и опять на месяц исчезнуть.

Mi
Mila

Вы всех под одну гребёнку не ровняйте! Некоторым нужен 40-летний красавец-миллиардер...😉😬

Нина Мизинина

Видать инопланетяне, хороший над вами опыт провели))) ладно хоть вернуть не забыли))

Лена Елена

Бред сивой кобылы. Зачем например мне 20-летний красавец? Мне с ним в куклы играть?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Насколько я понял из вопросов, тут измеряют в сантиметрах

Лена Елена

Снова маразм.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Так. Лет- то сколько. Пора и маразму

Annn Ok

Такого не бывает... бывает обычно наоборот. Борщи носки.. вот про любовников точно