-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Ну что тут скажешь? в точку ведь.

Ответы
Борис Алиев

На евреев они не молятся, а ненавидят. К русским у них в целом хорошее отношение. Неверно сказал Владимир Вольфович, царство ему небесное.

Алексей

А кто навидит русских , Россия сильная нация , а это не выгодно америкосам англосаксам

Максим Jw

Американцы - мастера обмана. Они и россиян обманули, и хохлов и наших казахов.

Бабайкин Юрий

В России две беды-дураки и дороги,в Украине три-дураки,дороги и Россия!👆

Марго Беккер

Да Иначе не Сказать! всё же Умный был Вольфович! Память ему вечная!

Эл
Эльвира

Он не святой, но говорил то, что думает, и поэтому во многом прав.

С К.

Какой он красавчик!!! Я его обожаю!!! Всегда умнО и хлёстко!!!!

Юр
Юрьевна

светлая ему память..он правду матку говорил.. а вот остальные лицемерят

С К.

Остальные подбирают выражения!

Татьяна Морозова

такое домобытное создание... долго будем его помнить ((

Кирилл Морозов

Сволочь он был изначально. Выкормыш гебешный.

вс
валерий сонин

выродки и больные на голову

Тигра Львовна

Вольфович провидец!

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно 🖼

Нурия Шагабиева

Это правда !

Шк
Шкипер516

Абсолютно!

Александр Ревнивцев

👍👏👏👏

Ко
Котенок

В точку!!!

Галина Смирнова

Даааа.уж.

Татьяна Лукутцова

в точку

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Точно)

Ал
Александр

😀👍