Ольга

Валентина Петренко предложила депутатам законопроект , запретить россиянам называть детей "нелепыми" именами.......
Петренко рассказала , что москвичи уже давали детям такие имена, как Христамрирадос, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Принцесса Даниэлла, Алеша-Каприна, Океана.....Какие необычные имена вы знаете?

Ответы
Вениамин Поликарпович

БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.

Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»).

Вячеслав Воронин также заявлял о том, что он был намерен изменить собственное имя на БОЧ рВП 250856 («Биологический Объект Человек рода Ворониных-Пархоменко, родившийся 25.08.1956 года»)[2].

Soso Motsonelidze

kon stitucia,mels,emels..I t,d. ia iz gruzii ,tam mingreli hubko vidumhivi .rashirovka ..mels hen mnogo takix imion,nap.revolucia,vil,...no konstitucia gena ,mogete sebe predstavit?bedni mug navernoe ne mog prikosnutsa,htob ne naruhit konstituciu...xa xa

Марта Кошка

КОШКА У СЕСТРЫ -МИРРА. МОЯ КОШКА-БАСТЕТ (ТИПА БОГИНЯ-КОШКА). РАНЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ТАКИЕ ИМЕНА. ОНИ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫМИ ЖЕНСКИМИ.

Луиза Широкова

Зарплаты маленькие, питание плохое, для работы мозга не хватает глюкозы...Вот и зашкаливает...Алла-Виктория!...Филипповна...

Михаил Корсанов

а я бы ввел законопроект позволяющий людям менять имя через инет - просто в настройках своего личного кабинета

Владимир

Пусть как хотят, так и называют, только разрешить детям пораньше их менять, если уже слишком необычно

Елена Зуева

Моего племянника зовут Харитон . Брат назвал в честь дедушки .

Ольга

Харитон - красивое имя )))

Сергей Остёрский

У меня был подчиненный - молодой парень по имени Иоанн-Мариан.

Вадя С Хитровки

Я когда в ПТУ учился, у нас в группе парень был по имени Елисей

Z-Мимокрокодил-V

Запретить хохлам выдвигать нелепые запреты в Думе РФ..

Александр Гусев

Советские: Лэкшмиварк, Даздраперма.

Миронов Николай

Интересно узнать имена ее детей?

Ната

Золотослав-есть знакомый

Василий Пинясов

Сантари - реальное имя)

Игнатова Алефтина

Хороший законопроект!

Ольга

Придурков много....

Игорь Ульченко

трамп уже назвали

Марк Аврелий

Пантелеймон-паша

Мила Я)

Даздраперма (в честь Да Здравствует Первое Мая!))

Марк Аврелий

)) была у нас такая

Мила Я)

серьёзно???

Дмитрий Табунов

Саяна, Афган.

Вадим Лазарчев

Даздраперма