꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я иду шагаю по Москве,
И я ещё пройти смогу,
Солёный Тихий океан
И тундру, и тайгу. Скоро это станет неприемлемо?😁

Ответы
Людмила Варивоцкая

Чтобы ножки ходили! Чтобы оптимистом были!... Приезжайте в Беларусь.. здесь и леса.и болота есть.. И КРАСИВЫЕ ОЧЕНЬ МЕСТА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ!😁

Helen Brown

Мы никогда не знаем... иногда вещи, кажущиеся неприемлемыми сегодня, становятся обычными завтра.

Геннадий ----

Ну в данный момент это уже неприемлемо !А если ещё ужесточат "самоизоляцию" , то вообще !🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно ужесточат

Геннадий ----

Уже ужесточили , штрафы до 40-ка тысяч с населения . Интересно одно - в лесах и в тайге люди танков ещё не напрятали ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да танки не нужны. Достаточно долбануть разок атомной бомбёшкой ))) такой как раньше войны не будет. Будет на много быстрее

Геннадий ----

Так Госдуму опасно бомбой , народ простой пострадать может .

Anatolij Dridzo

Насчёт тайги, так ради Бога! Только там и закон тайга, медведь прокурор, а ветер свидетель.

Андрей Емельянов

Для успокоения своей души, чтобы не войти в стресс - очень кстати подойдёт. 😌

Андрей Емельянов

Да.😌 Вот такое наше время.

Андрей Емельянов

Ну у многих так и происходит.Безработица - "А я иду, шагаю по Москве..."

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О дааа)))

Андрей Емельянов

Да и везде с другими проблемами.

Великий Новгород

Москва слишком перенаселенный мегаполис. Вот и убирают вирусом половину.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И тихий океан и тундру и тайгу убирают?

Великий Новгород

Да всех коснулось

Николай

Наоборот.Прошел без пропуска по Москве,отправят или в тундру,или тайгу😂

Роман Кристалик

если сидишь дома , то и приемлемо . подыми свою целюлитную жопу и удивись

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо😂

Роман Кристалик

не плачь, извини если обидел

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так смеюсь же. И обижаться не на что😀😀

Konrad

да за эту я верю,что она есть,но почему вторая упрямо скрывается?

Василий Мисько

А я иду шагаю по Москве-временно не приемлемо,остальное вперед

Arsen Beisenov

если еще останется Соленый, Тихий океан, и тундра, и тайга)))

Сергей Терглет

Всё когда то кончается! 🙂 Даже жизнь не вечна?!?!

Mu
Muxamor

ну да , Москва закрыта , океан загажен , тайгу спилили

Владимир Бахмутов

Как было так и будет. Как ездили так и будут ездить.

Александр Абрамов

плюнь на всё и в путь. чума и холера были страшнее.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тьфу...😄😄😄

Светлана Степанова

хрен на эту корону!гуляла и гулять буду!!

Светлана Степанова

у нас уже 5 умерли!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает

Александр Абрамов

в городе калязине нас девчата сглазили

Подрыв Устоев

Ну да, чего где попало шляться, природу засирать...

Михаил Сушенков

Это куплет Короновируса,,,,,очень даже кстати

Leonid Tsigelnitski

возможно не столь нужно но вполне возможно

Ег
Егорушка

🖼

Ег
Егорушка

Колибри...

Анатоль Дик

Из Москвы в сибирь и там тайга и лето там.