Николай

Лолита жалуется-пенсию дали 21 000 тысячу российских рублей....Что скажите?)))

Ответы · страница 2
Алина Васильева

ХОРОШАЯ ПЕНСИЯ, ЖИТЬ МОЖНО И ПРИ ТОМ ПРИЛИЧНО, ЕСЛИ ИМЕТЬ ОБЫКНОВЕННУЮ КВАРТИРУ, А НЕ ХОРОМЫ

Ракиб Расулов

а у мне 2,8тыс рублей и вот россискиилюди несолидарны с нами разве это дружба между народами

Ол
Ольга

Пусть попробует прожить, посмотрит как жить. Депутатов то же нужно на эту пенсию посадить

Николай

Не..для депутатов этого много...нормальную надо,которая меньше МРОТа

Ол
Ольга

Вы правы

Марианна Бородина

так и многие известные говорят о пенсиях своих. Так их там кто-то сверху уже приструнил...

Евгений Иванов

Я 20 лет в Армии прослужил. Капитан отставной. Пенсия такая же. Не, вру. На 500 р. больше.😁

Николай

По уму то на дуэль бы..по кодексу чести...но ...проехали...

Евгений Иванов

Дуэли в 19 веке отменили.😆

Николай

А скажите,Дартаньян,в Париже,так же запрещены дуэли?..-Нет..что вы??Портос...на каждом перекрёстке..взял шпагу и.......-Вот это славно...)))очень люблю это фильм...практически наизусть помню..)

Евгений Иванов

Я фильм не очень люблю. В детстве книгу читал. Там интереснее.

Николай

Лан..всё..путём...здоровья тебе...

Андрон Шрайбикус

А я то с какого бока чего скажу. Не мне жалуется, и хрен с ней. Типа денег ей не хватает...

Madam Duval.

Лучше бы жрала по меньше, а то ходит трясет жиром людей пугает будто жрать дома не чего

Ва
Валерий

это ещё с московской надбавкой а жила бы в КУРСКЕ или Саратове 10 тысяч дали бы в зубы

Сергей Громов

....выкинуть эту хряку к незалэжникам...пусть радуются....а 21000...будет куда применить....

Любовь Золотарева

Много. На эту пенсию можно хлеб есть с маслом. Всего остального у них и так с лихвой.

Игорь Ляк

Умная еврейка. Пусть и дальше лапшу народу вешает. Пипл схавает. Она не одинока...)))

Ол
Олександр

Наверно у неё есть собственное жильё и кое-какая недвижимость. С голоду не помрёт.

Сеня Семеныч Горбунков

зарабатывать надо было больше! Мне так объяснили почему у меня маленькая пенсия...

Ал
Алик

Для неё эта сумма мизер, зарабатывает за 1 концерт десятки миллионов рублей... 😁

Виталина

да не жаловалась она. она думала что ей назначая пенсию 7-8 тысяч. а тут привалило

Aleksandrъ

Наверное на промышленном заводе работала . Изготовляла детали для самолётов .

Ирина

нормальная.но для нее мало конечно.она же большие деньги за концерты получала

..

У неё левых бабосов от концертов полно. Все они бедные и тяжело жили...

Vlad Berezin

Бедолага... Как в старом анекдоте - даже на туалетную бумагу не хватит.

~E
~ Eva Lansca ~

Она махала всю жизнь поболе шахтёра , раз пенсия у неё большая такая