Лена Лен

Если у соседей такой стук, будто они сваи вколачивают, что они делают?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Такие у нас дома. Я решил поесть грецких орехов, стал колоть их на полу молотком. Расколол один, потом второй, потом прибежали соседи они решили что я ломом или кувалдой пытаюсь пробить к ним проход)))😆

Лена Лен

Буду надеяться, что там орехи. Они когда-нибудь закончатся, а ремонт нет!

Яковлев Сергей

Makita HR4001C перфоратор или HR5001 просто зверь 10 Джоулей. Бывает так что у соседей вылетают розетки из стен

Ринат Кашаев

Гром гремит,кусты трясутся.Что там делают?--@@@@@ся!--Ты не порти анекдот:там медведь малину рвёт.

Надежда Тарасенко

😱 Пьяные падают об пол со всего роста...😁 , Праздники..🎄 😜

Jacov Krell

Сексом занимаются:):)
Кровать у них такая...Если Вам стук мешает,подарите им новую:):)

Jacov Krell

Ну,чем быстрее не выдержит,тем быстрее тихо станет..
А вообще как у Вас??
В России нет служб по охране тишины в жилых помещениях?

Лена Лен

Вы не из России? У нас все по своим законам живут

Jacov Krell

Неа..Я из Германии.Из Берлина.У нас такого просто быть не может.
Человек,при въезде в квартиру,какая бы она ни была,купленная или снимаемая,подписывает договор о том,что посторонних шумов типа того,что вы описали быть не должно.
И если кому-то надо просверлить или прибить,короче,шум произвести,пишет объявление об этом и вывешивает в подъезде.,где все могут увидеть.
И еще...время,когда это будет.

Лена Лен

Да, скучно у вас. А я вот весь день веселюсь

Jacov Krell

Вы знаете..я предпочитаю вот так вот...скучать:):)

Alisher Gaybullayev

Наверно вколачивают! Ну может не сваю, а что-либо другое! Особливо если молодые!))))

Слава Федоров

не важно что, важно с каким рвением, что стук как сваи вколачивают

Па
Павел

Маленькая вероятность, но все же, может быть сваи вколачивают? )))

Константин Румянцев

Зайди их спроси,а мне от куда знать что............................................

Рыбак

не мешай соседям, пусть закончат снасала, а то это не прилично

Ali Habilaev

хрен знает,нужно к ним в гости и спросить какого хера?😁

Настя Лютикова

может станок какой стоит, что нить делают на продажу)

Малина Вареньевна

у моих - кровать близко к стенке подвинута (не шутка)))

Евгения Крюковская

До сих пор загадка....для меня.Причем в течение года.

Лена Лен

Сочувствую. Мои вроде бы угомонились

Евгения Крюковская

Сегодня с утра тоже стучали...

Жека Епишин

Да пускай колотят до ближайших соседей 100 метров

Тина Тим

Отбивные отбивают.Рождество однако скоро.

Ал
Александр

Мясо рубят! Осторожно -ганибаллы😈

Aliyar Aqayev

Как раз -таки "Вколачивают сваи"🙂

Людмила Ваулина

Доброго вам дня солнышко! Я вас так давно не видела на сайте! С Новым годом вас!

Лена Лен

И Вас с наступившим! Работаю все..

Aliyar Aqayev

Здравствуйте! Вас также с наступившим уже Новым годом! Хорошего настроения и спокойной жизни!

Людмила Ваулина

Это мне? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aliyar Aqayev

Конечно,Вам!🙂

Людмила Крю4Енкова

Они очень хотят с Вами дальше общаться

Вл
Владимир

Может в самом деле сваи вколачивают..