Ге
Генри

Когда у вас появляются деньги – у вас появляются женщины! Появляются женщины – пропадают деньги! Пропадают деньги – пропадают женщины! Пропадают женщины – появляются деньги… замкнутый круг

Ответы
Виталий Воронин

Женат, за душой ничего не было, когда женились, кроме старенькой машины. Сейчас живем в своем большом коттедже, ездим на авто бизнес класса, ростим замечательного ребенка. И всего добиваемся вдвоем! Задумайтесь и "начните с себя!" И у вас тоже, всё получится!

Анатолий Кулемзин

Денег много, денег много, денег много у б..дей. Почему же нету денег у порядочных людей? Потому-то и нет денег у порядочных людей, что порядочные люди тратят деньги на б...дей.

Ануар Амиров

Невозможно. Круговорот природы. Тоже самое, как круговорот воды на ЗЕМЛЕ! Здесь печали нет. Мужчины крепитесь. Законы природы не обойдёшь. Всем приятного настроения!!!

Ирина Андриевская

В словосочетание «женская логика», слово «логика» попало случайно. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/imYi8 … #анекдот #юмор

Ге
Генри

Ирина Вы очаровательны, но по Вашим ссылкам я застреваю там надолго 🙂

Ирина Андриевская

В некоторых ресторанах макароны подают в таком виде, в котором моя бабушка дает мне их попробовать, готовы ли они. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/GQjLY …

**
*****

и да и нет,когда у меня появляються женщины у меня появляються и деньги-парадокс прям...

Людмила Севостьянова

женщина-это цветок.мужчина-это садовник.у хорошего садовника всегда красивые цветы

Людмила Севостьянова

Вы мне льстите.цветы выбирать надо внимательно.иногда попадаются не качественные это из жизненного опыта

Ге
Генри

да будь Вы кактус, зато какие цветы !

Людмила Севостьянова

скорее я отношусь к капризным цветам 😛

Ге
Генри

одним капризным цветам нужен свет, другим тень, одним частый полив. А Вам Что?

Людмила Севостьянова

Все и сразу

Юлия Ерошина

Надо из круга убрать множественное число и тогда возможно дело пойдет по спирали

Лина

мы говорим - женщина - подразумеваем -деньги, мы говорим - деньги- подразумеваем...

Николай Савенок

плохо панимать женшчин плох отнасится иаскарблть сокрашчать себежизньь

Елена Феоктистова

А вы не ловите женщин на деньги, вы ищите Женщину. Единственную для вас.

Ал
Алёна

Не все такие женщины,Ромео, и мне жаль тебя,если у тебя так в жизни.

Ан
Анвар

Не так)

Ал
Алёна

Я рада за тебя 😉

Ма
Мария

А ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ МЕРЯЕТЕ ДЕНЬГАМИ А ЛЮБОВЬ ЧУВСТВА..🌅 🍮 🍰

Ан
Анвар

Шутка

Ма
Мария

Я ТАК И ПОНЯЛА..

Сергей Синицкий

а может из этого круга убрать деньги, а женщины и без денег любят?

Виктор Изотов

Сомневаюсь..,что природный круговорот можно остановить.. 😉

Андрей Батищев

Спасибо за совет, друг... Однако без девушек тоскливо... 😄

Павел Шихалев

Это как предложение организовать своего рода МММ?

Роза Фахретдинова

сильно умные бывают альфонсами без комплексов

Ан
Андрей

убрал...но тянет всё равно...да и богаче не стал.

Марина

👍

Ге
Генри

ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я И САМ НЕ УБЕРУ ЖЕНЩИНУ НИКОГДА

Ти
Тимуровец

Женщины находят деньгам лучшее применение.

Сергей Матвеев

Убрал. Появляются должники. И нахлебники.