Николай Александрович

Новость на РБК-ТВ.На заводе"Рено-Россия",перешедшем в собственность Москвы,возобновится выпуск автомобилей"Москвич".Наконец-то реальное импортозамещение.Долго же запрягали!Ура?

Ответы · страница 2
Ле
Леонид

Один из показателей того, насколько глубоко в попе наш автопром...

Владимир Ольшанский

Ну ладно,оси и колёса от телеги,но где они движки-то брать будут...

Да
Давид

И что? будет рено под маркой москвич. Так же как всё остальное..

Николай Александрович

Чем-то заменят двигатель"Рено".

Да
Давид

Я открою вам один секрет! ток цсссс вас наёбывают.. Кричат о санкциях и переименовывают фирмы и меняя документы! пример фирма Рибок почитайте о нй.

Сергей Маркелов

Рано радоваться. Введут налог на развитие автопрома москвы.

Рита К

Надеюсь, будут производить качественное авто, а не халтуру.

Ир
Ирина

а что,совсем ничего кроме Москвича не можем производить?

Николай Александрович

Сейчас завод"Рено-Россия"стал собственностью Москвы.Ну а мэр Собянин известен в основном заменой бордюров.Многолетней.Что вы от него хотите?

Ир
Ирина

понятно..

Андрей

лучше бы 🖼- последний раз на ней ездил в 91 году-

... Рус

🤣👍 Молодцы! И начнут с самого начала...с "Москвича -400" .

... Рус

🤷‍♂️

Константин

Слава богу! Хоть бампера перестанут гнуться в авариях :))

... Рус

Да и на дорогах можно будет, ещё больше сэкономить...

Константин

Да и воабже без дорог можно будет ездить :))

..

Ура будем кричать, когда оценим новый автомобиль.

Николай Александрович

Главное начАть!Или нАчать.

..

Специалистов нужно слушать.

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите! Давно пора самим всё производить.

Сам Андерс'н

Посмотрим на это чудо без абс и усилителя руля

Руслан

"Москвич" китайский так что не обольщайтесь )

Николай Александрович

Ну это скорее Собянин обольщается.Марка "Москвич"выкуплена"Фольксвагеном".И как это они разрешать завладеть их знаком,мэр не сказал.А китайского не понял я,чего там,комбинезоны?

Руслан

Рено ушло а свято место пусто не бывает туда пришли или придут китайцы со своим "Москвич" Который будет таковым только на территории РФ

Николай Александрович

Я же написал чей"Москвич".Не придут китайцы с ним.Наоборот уходят китайцы,цифровые компании уходят.Тот же Xiaomi ушёл.И не один.Им торговля с Западом дороже дураков с бомбой.

Малик Хайбулин

Ура, будем ездить на французских москвичах...

Татьяна Тышкевич

Если бы не война, этого не произошло бы.😁

Николай Александрович

Ну это только мнения Собянина.Что будет"Москвич".Еще и электромобиль потом.Но он только специалист по бордюрам.Вот где загвозка.

Татьяна Тышкевич

Дай Бог им развиваться. И желательно умственно. А то смотришь на некоторых..... Поняла их мама в детстве....и неоднократно. Извините.

Южный Кот

может пора назад к лошадкам вернуться?)))

Языческий Кот

408 опять начнут делать? и сани и лапти...

Робот Вертер

А какую модель реанимируют, 408 или 412?.

Николай Александрович

Собянин не уточнил.Какую проще.

Робот Вертер

Говорят, 401 но электромобиль

Ал
Алексей

18 лет ездилна москвиче московском 2140

Ал
Алексей

да прав . купил с ижевского так весь кузов провалился . пришлось снять . и ребятам на рынке отдал для продажи

Владимир Савин

.,да,но это будет электромобиль....🤔

Николай Александрович

Это у Собянина перспектива,вот закончит менять бордюры и ..... !А как вы себе представляете электромобиль при -30 российских градусах?Или обогревать салон не будем?Батареи в прицепе?

Владимир Савин

...все и охлаждение и тепло от аккумуляторов...поэтому и частая зарядка....🤷‍♀️🤔

Гефест Bear

Ура будет тогда, когда запустят.