Наталья)))

Как вы относитесь к людям которые склонны к истерикам,будь то женщины или мужчины ,без разницы.В простонародье их обычно называют базарными бабами. Отвратительное зрелище,неправда ли?

Ответы
Ольга

Базарная баба и истерик это не одно и тоже. Базарная баба это грубый, склочный, скандальный; глупый или необразованный. Имеется в виду, что чел отличается резкими, неделикатными манерами, сварливым, вздорным и мелочным характером, ограниченными умственными...Истеричка - это человек, не контролирующий свои эмоции, как отрицательные так и положительные. Такой человек может устроить скандал, лить слезы или хохотать до икоты даже по пустяку.

Наталья)))

Даже принимая во внимание ваши характеристики прослеживается много общего. Речь о скандальных ,не контролирующих свои эмоции людях.

Алекс Венцель

Это проявление психопатии, то есть желание любым способом обратить на себя внимание. Как утверждают специалисты, психопатия это не диагноз, а последствия неправильного воспитания и потому отношусь к этому отрицательно. Обхожу психопатов стороной...

Виктор

Я один раз попал в такой переплёт. Женщины истерили. УЖОС! Больше в таком ужасе не буду присутствовать. У мужиков полегче. Погладили друг друга по лицу - кулаками или голове и разбежалсь в разные стороны.

An
Andy

Согласен.есть такой приятель,играем в преферанс,и если что то не так у него по игре-рвет на себе пуговицы,визжит,ножками мучит..Разок пришлось в нос ударить

Николай Скороходов

...беседуют два помещика .. сударь . а как вы лечите истеричных женщин у себя .. ответ палкой ... и что .. очень помогает из классической литературы...

Георгий Калинин

"Базарные бабы" - это свойство характера и они не ядовиты, а которые "склонные" - это отравляющая жизнь распущенность!

Марина Матвиенко

Отношение к ним - это жутко наблюдать. Они считают это нормой. Считаю, что с нервами при рождении была беда.

Гр
Григорий

Правда , но лечиться легко .Не надо позволять вести себя так , при Вас . Обычно понимают со второго раза

Brown Sparrow

точно не знаю, как. не сталкивался с такими. но думаю, вряд-ли приемлю такое поведение...

Татьяна Аврова

Не приемлю общение с такими. Прежде всего эти люди не уважают себя,не то что общество.

Николай Костров

Даже очень,, ладушки, Женщины, им простительно, Но мужики, мне этого не понять...

Олег

базарные бабы это несколько иное...А истериков надо лечить...и избегать таких

Катерина Горностаева

Не могу их осуждать. У людей проблемы с психикой.. Это не повод их презирать.

Светлана Войцеховская

Чем меньше Разума и Культуры, тем человек проявляет себя низменно...

Николай Дубинин

...тем больше и чаще раздражены

Ян Удалый

А вы бы хотели,чтобы этот человек вместо истерики что сделал?

Галина Юлинова

У современных "юмористов" нет вообще понятий о порядочности

Татьяна Литвинова

А им это необходимо. Надо выплеснуть негативную энергию.

Галина Золотарева

ПРАВДА,,,,,, Я иногда такой бывала.... Стыдобушка до сих пор

Владимир Амиров

По-моему, "базарная баба" и "истеричка" - это не синонимы.

Наталья)))

Сравните симптомы и поймёте что много общего.

Владимир Амиров

Не согласен.

Скорпион Иванович

Да, их бы мордой в этот момент полезно окунать в унитаз!

Наталья)))

Что б остыли))