Кр
Красавчик

🖼🤔 только стрелять. Желательно с полуоболочки. Тогда будет шанс остаться живым.

Ответы
Alex Alex

Они от китайцев прячутся) китайцы всех сожрут, и амурских и бенгальских

Alex Alex

Вы правы

Кр
Красавчик

Это не я, это жизнь.

Alex Alex

Она такая, интересная

Кр
Красавчик

Да

Alex Alex

Догадываюсь

Arsen Beisenov

Направить на Кремль🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Так он их к нам и привез. Ходят голодные на другом берегу и орут. Всех медведей из берлог повыковыривали.

Arsen Beisenov

Его тоже надо из бункера выковыривать! Посмотрел бы я как бы это ему понравилось!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну его нафиг этого тигра.

Виталина

нечо шляться по лесам

Кр
Красавчик

Ага. Вы это ему скажите

Ал
Александр

Тю, чего их бояться?) Классные кошки)

Кр
Красавчик

Ага.

Ев
Ева

из пальца или рогатки?

Кр
Красавчик

Из карабина

Ев
Ева

я ж не альпинист.. откуда у меня карабин?))

Кр
Красавчик

Кто знает

Alisa Warshavsky

Нельзя!

Кр
Красавчик

Не успеешь. Скажу тебе по секрету. Я над многими советологами смеялся и смеюсь. Если ты живёшь в среде, где 3-4 раза землетрясение, то ты знаешь как себя вести. Если это в первые, то будешь стоять как вкопанный и обдумывать, вспоминать,что делать.

Alisa Warshavsky

Думаю, зависит это , от человека... насколько он связан с подсознанием! Мне было 7 лет, я ушла в горы, аж за три горы, одна, на Урале. Услыхала голоса и спряталась в папоротник. Шли трое беглых зэков.... я смотрела с ужасом и решала, что убежать, не получится.... Один остановился и сказал, здесь кто то есть.... Я обмеров... и тут в голове, молодой мужской голос приказал, закрой глаза..... и я послушалась.... Они ещё простояли, этот сказал, показалось...Они пошли дальше . А я , подождав, пока не стихнут голоса, понеслась домой рыдая от пережитого страха.... затормозила возле малинника, где медведь лакомился... он и ухом не повел в мою сторону.... только ворчал тихонько... там с ним на пару, я перекусила тоже и успокоилась ..

Кр
Красавчик

У нас каждый год случаи, когда совместно с медведями собирают ягоды, ловят рыбу.

Alisa Warshavsky

Да, думаю я ближе к животным, чем к людям .. странно реагируют собаки, при моем появлении... у них сильная тяга приблизиться и. сильное удивление на мордах.....

Кр
Красавчик

Соглашусь с тем, что не всё так просто в этом мире

Дедушка Старенький

Да.