Павел Алексеенко

Все боятся неизвестности?

Ответы
Евгений Тримайлов

Вот меня бесит,когда комар прилетает и жужжит над тобой....Пришёл жрать - жри молча!

Павел Алексеенко

Какой Вы требовательный к комарам. Они ведь не человеки Вас не понимают, как и Вы их язык

Евгений Тримайлов

нет...да что вы все такие - серьезные???

тт
татаева татаева

нет...и ничего нельзя поделать...сытые правят нами...а мы не можем....поэтому войны....

Павел Алексеенко

Не всё так фаталистично

Любовь Миро

Я не боюсь все знаю о себе даже день когда помру и нет в этом ничего такого..

Павел Алексеенко

Нельзя программировать свою смерть на определённый день, это равносильно самоубийству, а у русских всегда такая смерть была не в чести

Любовь Миро

спасибо вам за совет..

Виктор Барабаш

Её не надо бояться потому что, ее никто не видел по настоящему.

Павел Алексеенко

Но подсознание не спрашивает, оно вызывает бурю эмоций

Марина Валекжанина

многие....испытывают.....волнение...страх....непредсказуемость

Павел Алексеенко

Правильно, но некоторые не осознают это

Марина Валекжанина

..ну это же неизвестность...не каждому дано 7 чувство.....

Ants

а че ее боятся? будем посмотреть и станет известность

Улан Суеркулов

Некоторые наоборот не любят излишнию популярность...

Павел Алексеенко

Это точно

Ирина Горянская

В основном- все, а некоторых она заводит.

Ирина Горянская

Я не говорю про настоящих лидеров.Я про отрепье, рвущееся к власти.

Павел Алексеенко

Это конечно так

Ирина Горянская

Взять наших, сегодняшних руководителей Украины- Ляшко, Кличко, Порошенко и пр.Где здесь настоящие лидеры?А, видно, всех захватила "неизвестность"

Павел Алексеенко

У них тоже есть цель

Ирина Горянская

Несомненно!!!

Любаша Мираж

какой?чем дальше в лес-тем больше дров?

Любаша Мираж

или не оценить...по обстоятельствам

Павел Алексеенко

По ответам понятен уровень знаний оппонента

Любаша Мираж

иногда не знаешь человека,а с ним легко и просто,интересно,как-будто знал его 100 тысяч лет,а иногда с первой фразы от человека разит такой гнилью...и не хочется продолжать общение...никогда сама не нападаю ни на кого,работаю с квартиросъемщиками и все уходят довольные и говорят:"спасибо",но здесь некоторые так себя ведут(

Павел Алексеенко

Сразу видна гниль

Любаша Мираж

вы о чем?

Надежда Перепелкина

В смысле- неизвестно, что дальше будет?

Павел Алексеенко

В смыле непонятой ситуации, почему так, а не иначе. Чего ждать.

Павел Алексеенко

Но есть исключения?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я сомневаюсь, настроить себя конечно можно, в определенный момент, но страх, он все равно присутствует, даже камикадзе; вот это страх перед неизвестностью; потом феномен смерти не изучен... .

Павел Алексеенко

В смысле нет отработанной реакции на что-то новое и на это необходимо время. Паникёры не выдерживают такого напряжения

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, не понимаю, куда подвелся мой комментарий?... .

Ася Мудрая

Нет..чего бояться неизвестно чего!!!)))

Павел Алексеенко

Ходорковского в президенты прочат?

Ге
Генри

это другое, занимательно

Павел Алексеенко

Не увидел занимательности, дедушка Русской Революции в изгнании?

Ге
Генри

А про это что скажете? https://www.oximity.com/article/Больша-13

Павел Алексеенко

Бедные США, мне их жалко, не по своей воле бомбят террористов, которых сами же и произвели на свет в учебных лагерях. Не по своей воле США сосут богатства Европы и России выпуская свои фантики? Жалко, просто присосались, а отсосаться жалко. Американцы спрашивают: СССР на чьей стороне воевали с Гитлером? А почему СССР бросил ядерную бомбу на Японию? Заврались, но ведь враньё не вечно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Больше неизвестности - меньше слез.

Татьяна Машкара

Я Украинка и не обижайтесь пожалуйста но я считаю если б не предательство алигархов ситуации с Крымом и Донбассом небыло.НАРОД ПРОИГРАЛ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ситуация в Крыму - победа России! Народ Крыма победил.

Татьяна Машкара

Как вы наивны

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть мы наивны, но мы не дебильны.

Татьяна Машкара

Очень тяжело оценивать ситуацию обьективно,большую роль играет пропаганда.А врут все

Ю*
Юлия ****

все боятся оглянуться по сторонам

Павел Алексеенко

И это плохо?

Ю*
Юлия ****

это та же неизвестность, только добровольная

Павел Алексеенко

Познавая мир, уменьшаешь неизвестность

Ю*
Юлия ****

как же его познаешь, если веришь только в то, что тебе показывают?

Ирина Миронова

страшновато,но не надо бояться..

Павел Алексеенко

Надо жить

Ирина Миронова

согласна)

Павел Алексеенко

Ошибаться и умнеть

Татьяна Звонкова

С возрастом - не боятся !!!!!!!!!!!

Павел Алексеенко

Важно знать к какой проблеме придёшь, чтобы её избежать

Татьяна Звонкова

ЗАНУДА......

Павел Алексеенко

Но не тупица и не дурак

Татьяна Звонкова

Это о вас так говорят !!!???????

Павел Алексеенко

Спасибо за комплимент, Вы очень добры!!

Отвечайка

Я-боюсь,обо всех не ведомо....

Павел Алексеенко

Чтобы не было неизвестности надо себе задавать вопросы и находить ответы

Отвечайка

Не на все вопросы есть ответы...((((

Павел Алексеенко

На многие жизненно важные есть ответы, но они никому пока не нужны, не всех "жареный петух" клюнул

.......

Доля опаски в этом есть...

Кумис Ербалина

Наталия

....скорее..опасаются.

Павел Алексеенко

Панически?

Наталия

Привыкли...

Руфина

нет даже интригует.

Павел Алексеенко

Надо расширять свои знания, кругозор

Руфина

согласна.кто много знает ..легче жить.

Павел Алексеенко

Меньше тревоги по непонятным событиям в мире

Руфина

можно и так.... но верим в хорошое.