Юра Камец

что случилось?когда?и где?

Ответы
Владимир Грициенко

Короче поругался со своей,я не урод лишний вес есть но ведь мужчина обязан быть большим и здоровым, а кубики и у пид ра есть. А она взгляд воротит. Времени нет на меня ухаживать я умею готовлю оч вкусно в вине разбираюсь , люблю ролики но ее хр ен вытащишь куда. Произошло это пару дней назад еще не звонил,режим похуй включил может акститься? Где не имеет значения. Че делать? Может на х ее?

Юра Камец

как рыба называется на твоем фото-сом.?

Андрей Гущин

это происходило и происходит всегда, здесь и сейчас))) А вы знаете, что Истина время от времени - случается, только подумаем о ней - исказим, произнесем - вовсе неправду скажем. Я это к тому, что истину передать словами практически невозможно, так что Случается с кем то где то и когда то - чисто индивидуально, так что Юрка, неканифоль нам мозги)))

Александр Власовских

Если что-нибудь случилось и никто не виноват, не ходи туда, иначе виноватым будешь ты... (Г. Остер "Вредные советы")

Евгений Михайлов

Олег Метельков обосрался на 8 воротах на складе магнит ,прям в штаны воняла на весь склад

Ирина Бренько

не поняла о чем? ведь каждую минуту что-то случается.. по конкретнее вопрос пожалуйста

@B
@лекс@ндр Bul@vin

СЛУЧИЛОСЬ?Мой кот Тимон околел!КОГДА?Да вот на днях!ГДЕ?В том городе,где я живу!

Александр Дьяченко

Извини вопрос ущемляет твои финансовые возможности. А телевизор у тебя есть?

Юра Камец

нету-я в подвале живу.

Александр Дьяченко

А ты не выходи от туда.Тут так все плохо жуть.Сиди там ! Поверь ты выиграл!

Юра Камец

я знаю

Ольга Фавстова

Фигня какая-то на Украине, давно уже, и непонятно, когда уже прекратится.

Id2112130

Я сама позвонила и теперь встречаемся сегодня в 9 ч в центральном парке)

Дана Рязанцева

Сегодня вечером получила "трындюлей" от начальства, теперь не спится(

Светлана Биргина

У меня случился ремонт ванной и туалета. Жуть!!! Как я на это решилась.

Дима)

Если не известно что случилось, то уже не имеет значения: когда и где)

Павел Четов

Отдыхал в болгарии , прилетел домой, теперь там наводнение затопило)

Павел Четов

Ma
Marika

Солнце, лето, местами грозы и ливневые дожди, в Подмосковье, 14 июня .

Дмитрий Панков

Молодой чел! Это не программа "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?" Это программа "Кого?"

Сагайдак Сергей

Да ни хрена не случилось....а нет,случилось...хохлам газ перекрыли.

Макс Дагестан

Вчера ночью, где то в 00,30. У меня в комнате. Подробности отдельно.

Колясик Швець

ну так ведь это таво то же самое прям тогда же и в том же месте

Катерина Вуду

Вчера, в человесеской жизни, у кого то счастье у кого то горе.