Ольга Раилян

Как научиться перестать превращать свою жизнь в ад ?

Ответы
Анна Никифорова

жизнь это как река, так что не сопротивляйтесь течению, чем больше сопротивляетесь тем больше сил требуется, плывите по течению так сил совсем не много надо..

Ольга Раилян

Спасибо, но когда 24 года река , как на равнине, полноводная, ленивая, красивая, а когда 45 лет река, как в горах быстрая и подводными камнями и плыть по ней очень не просто, если не грести разобьет о камни и понесется дальше

Dr. B & W

Подумать о тех, кому еще хуже. А вообще, научитесь находить в разных неприятных ситуациях положительные стороны. Они всегда есть, просто не всегда их видят.

Ольга Раилян

Спасибо, попробую

Dr. B & W

Удачи!

Это Жизнь...

перестать источать нигатив из себя, он возвращается в 3кратном размере. смирение, молитва, пост этому способствует- страсти укрощаются

Ольга Раилян

Благодарю за совет

Aleksei Sirbu

Этому научит всех,только светло политическая наука развития, живой БОГИНЕ.Требуйте ее, если хотите рая на Земле ,а не голубого ада!!

Элеонора Зейналова

В нас заложено генетически - сначала мы создаем себе проблему, а вот потом начинаем ее героически преоделевать

Ольга Раилян

И не говорите))) ваша правда !

Ирина Бабицкая

Устроить "чистку рядов партии".среди лучших друзей,чаще всего....от них,ЛЕЙБШИХ и происодит катастрофа...

Ольга Раилян

Точно! Спасибо)

Ирина Бабицкая

Проверено!!!Прям,список составить и по списку.....

Ольга Раилян

Все генеральное просто!!!!

Ирина Бабицкая

Всё подсмотрено в КИНО! Помните,как Штирлиц-составлял список ,даже рисовал их,кто на что способен и вычислил,так и я сделала много олет назад,составила список и (+) и (-) каждому проставила.а потом предложила 4 взять тайм-аут на полгодика в отношениях,получилось...

Ольга Раилян

Я обязательно воспользуюсь вашим советом

Ирина Бабицкая

:DУДАЧИ!

Татьяна Другова

спокойствие,работа,бог не дает непосильных испытаний!все будет хорошо,в крайнем случае прекрасно!

Ольга Раилян

Мне нравится Ваш крайний случай))) спасибо!

Валерий Леонов

как..помните слова Человека.."будь осторожен..следи за....собой"..-не дрогнет рука молодого хирурга

Ольга Раилян

Спасибо ))

Марина

станьте оптимистом и не заморачивайтесь по всяким проблемам - как запуталось, так и распутается

Ольга Раилян

Спасибо)))

Li Kim

Колдунья,что ли ?Превращаешь ....Так из ведьмы попробуй под новый год в снегурку превратись !!!

Alua Kasenova

нужно мыслить позитивно во всем, то что было прошло то что будет зависит от нас самого!

Ольга Раилян

Спасибо

Alua Kasenova

Всегда Пожалуйста)))

Татьяна Аверина

прежде чем что то сделать или сказать, остановитесь и подумайте: а стоит ли это делать

Татьяна Аверина

значит нужно найти компромис.как то уладить отношения найти подходящие слова. одно время я с дочерью тоже не совсем ладили, а теперь ничего просто нужно договориться, что у каждого человека есть своя личная жизнь и свое жизненное пространство

Ольга Раилян

Вы правы Татьяна, спасибо!

Татьяна Аверина

да над собой надо работать в любом возрасте, думаю у вас все получится

Ольга Раилян

Буду стараться))

Татьяна Аверина

удачи

Smit ****

Ну наверное от меня это прозвучит глупо.. может просто перестать это делать

Ольга Раилян

Все гениальное просто))) спасибо

Smit ****

🙂 не за что)

smile Salaueva

Прочесть внимательно книги Дейль Карнеги......там всё доходчиво написано!

Артем Бессонов

просто жить здесь и сечась и перестать придумывать себе депрессию

Ольга Раилян

Окей))) спасибо!

Артем Бессонов

пожалуйста)

Е$
Евгения $Feliz$ Кедровская

улыбаться каждый день,во всем находить позитив и уметь смеяться)))

Александр Санин

Ваша жизнь в Ваших руках, Вы творец своего счастья и никто другой.

Ольга Раилян

Спасибо!

Рустам Махмутов

жизнь не рай но нель зя жить закрытыми глазами душой надо дружить

Мистер-Х Мистер-Х

А что уже наделала такого, что адом жизнь свою ты называешь?

Мистер-Х Мистер-Х

Так это очень просто, следуй тем же примером и всё будет пучком

Ольга Раилян

То есть на хамство отвечать хамством?

Мистер-Х Мистер-Х

Только так, иначе заклюют по жизни

Ольга Раилян

Спасибо

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста и удачи, вот увидите, по такому принципу всё наладится в лучшую сторону

Миколай Никитин

Научиться видеть во всем только хорошее (по возможности)

Ольга Раилян

Спасибо, я пытаюсь)