Ку
Кукулькан

А Вы прививались от столбняка!?

Ответы
Natali Ник.

, конечно, все...да никто нас и не спрашивал... АКДС комплексная прививка от полугода в 3 приема)))

Ку
Кукулькан

было дело

Не
Нелли

Нет наверное. Не помню точно.

«Луиzа Каzaти»

Давно, когда ногу распорола

Ро
Роксана

да, но это было давно

Ку
Кукулькан

плохо

Ро
Роксана

норм

Alisa Warshavsky

А это, важно?!

Ку
Кукулькан

иногда

Alisa Warshavsky

Выбор каждого!

Мария Я

Естественно

Ев
Евгения

Да и не раз...

Малина Вареньевна

само собой))

Михаил Гехт

раз лет в 15 ставят. Пришёл записаться от ковида, а мне сказали, что акдс на три года просрочил. Соответственно, акдс, Спутник и грипп через три недели после друг друга ширнули

Ку
Кукулькан

Кто куда просрочил!?

Михаил Гехт

эту прививку (столбняк, дифтерия и что-то ещё) повторяют раз лет в 15, лень выяснять через сколько.

Ку
Кукулькан

Кто повторяет?

Михаил Гехт

я бы рекомендовал в поликлинике, но можешь хоть сам

Милана

🖼

Ty
Tycя

Пару раз)))

Ку
Кукулькан

Куул

Ty
Tycя

Ага, приятно под лопатку))

Ку
Кукулькан

В плечо

Ty
Tycя

Мне в детстве под лопатку кололи

Баба Яга

В 89-м

Ку
Кукулькан

Народ по очередям скучает))

С К.

от столбняка вроде на 10 лет прививают. мне позвонила участковая медсестра, сказала, что пора сделать от столбняка. я поехала, сделала. это было лет пять назад. что за проблемы?

Ку
Кукулькан

Медсестра знает Ваш номер!?)))

Баба Яга

Мне ту месяц назад звонил какой то Сулейман, мол, он районный врач, прикинь?!:))) Предлагал пройти диспансеризацию в неком павильоне здоровья. Это якобы положено всем тем, кто переболел ковидом.

С К.

Участковый врач и мед. сестра, конечно!!! У нас в Ставрополе есть семейные доктора и мед. сестры...