Сергей_-=Flash=-_

Люди,такой вопрос,водителям=) на кольцевой дороги менты имеют право останавливать (Причина важна при этом или какая должна быть причина для остановке на кольцевой ????

Ответы
Бибигуль Ракишева

сли остановка «связана с необходимостью пресечения преступления, предотвращения реальной угрозы причинения вреда жизни, здоровью и (или) имуществу участников дорожного движения, а также случаев обозначения места остановки патрульным автомобилем с включенными специальными световыми сигналами, другими средствами регулирования и организации дорожного движения», то инспектор имеет право нарушить все правила

K_
Kz_Nike _Kz

если останавливают то нужно проехать в перед до поворота где где есть таблица парковочная или месте где положенная и пусть мусор идет сам к тебе ))

Сергей_-=Flash=-_

таблицы нет,разьезное кольцо на 2 полоски....и в самом кольце орал стоять не дав выехать с него что бы остановится за ним,вывод,создание аварийной ситуации,включение аварийки и выкидывание знака

Сергей Васильев

имеют...причина-или нарушение правил дд,или ориентировка похожей машины в розыск или явные повреждения вашего авто...

Анатолий Тарасенко

Превышение скорости и ещё очень много нарушений.Езда по 2 и 3 полосе , когда свободна крайняя правая.

Сергей_-=Flash=-_

нет верного нечего....

Анатолий Тарасенко

Расскажи сам

Сергей_-=Flash=-_

кольцо на 2 полосы всего внутри,маленькое,и в самом кольце остановили,знаков парковок там нет,вывод сделай

Сергей_-=Flash=-_

кольцо на 2 полосы всего внутри,маленькое,и в самом кольце остановили,знаков парковок там нет,вывод сделай

Станислав Щеглов

К сожалению может и причина простая проверка документов, а там уже наматывается всё что угодно.

Сергей_-=Flash=-_

Такой причины нет..проверка документов... вас могут остановить по городу либо по орентировке которую вам должны показать по вашему требованию...либо привышение скоростного режима

Станислав Щеглов

А Гаишник Вам объясняет, что угнали машину и объявлен план перехват.

Сергей_-=Flash=-_

Гаищники нечего не обьесняют...план перехват всех автомобилей что ли! Ребят ну серьезно смешно

Станислав Щеглов

Сам посидите за рулём машины с частными номерами, вот тогда Вам уже будет не смешно.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Причина? Если вы будете раз 10 по этой кольцевой проезжать мимо работника ГБДД

Сергей_-=Flash=-_

Не одного коректного ответа не встретил.... подробнее.. остановка на кольцеврй без причины и без места парковке на ней

Муся Сельская

надо ездить на общественном транспорте, не будет глупых вопросов

Сергей_-=Flash=-_

зачем? когда есть своя машина

Сергей_-=Flash=-_

зачем? когда есть своя машина

Tp
Tpp_Yug

Если водитель, все время на кольцевой, все крутится и крутится... 😄

Сергей_-=Flash=-_

Лайк тебе 😄

Tp
Tpp_Yug

Спасибо! 😄 😄

Татьяна Залозная

что-то не так ему кажется или приказ на какие-то авто, я думаю

Елена Поленок

Вопрос не понятный!! Кого должны останавливать менты?

Александр Жиленко

причина остановки все таже -вымогать бабло .

Сергей_-=Flash=-_

У них еще не разу не получалось 🙂

Ваня Ветров

Они все могут,прав тот, у кого больше прав....

Мистер-Х Мистер-Х

ГИБДД-гони инспектору бабки, дуй дальше 😄

Сергей_-=Flash=-_

Может ты и на лоха прорываешься а я бабки при себе держу!

Люция Сафиуллина

спросите у гаичников они вам все скажут.

Сергей_-=Flash=-_

ни че не говорят =)денег хотят,а с меня не как вот не получается 🙂

Эльмира Шильдебаева

на кольцевой не останавливают

Виктория Ермакова

я не за рулем, не могу ответить

Губа

причина одна - колись на бабки

Виктор Скорняков

Нарушение пдд или закона

Сергей_-=Flash=-_

вопрос не в этом

☆Ленчик☆

Что им в голову взбредёт

Алексей

Не знаю. Не сталкивался.