Juri Bardenkov

представьте ситуевину: у Вас по стенке ползет таракан новой породы (не дай бог конечно), чего делать, грохнуть его или сохранить как редкий вид для потомков

Ответы
Olga Pokrovskaja

Только не это. )))) для начала грохну его, и ещё раз грохну, и...контрольный выстрел. Не уверена, что потомки будут мне признательны, однако,ничего не могу с собой поделать. Терпеть не могу тараканов, особенно в своей квартире.

Улита

Новый вид тараканов-чужих? . Мне чисто поржать, но выглядит довольно стремно)) Представляете себе, смотрите вы на стену, а там бьется в агонии один таракан, а у него из спины вылезает другой таракан, только белый

Juri Bardenkov

аааааааааааааааааааааааааааааа

Улита

удачи!

Виталий Антонов

Ползёт? Они что, новой породы, были скрещены с черепахой? Не видел ни одного таракана чтоб он ползал. Низко летают они все. Причем в любой стране.

Juri Bardenkov

я не энтомолог таких тонкастей незнаю

Irina Grosman

Вопрос настолько важен, что посоветую сделать хорошую дезинфекцию в квартире и доме.

Вера Ворошилова

А вдруг плодится начнет?? У вас будет в квартире краснокнижный заповедник

Мария Колесникова

Я бы не убила. Я пауков-то не убиваю, а тут новый вид тараканов! 😄

Алешка Иванов

я бы пожарил как вермишель по флотски

Мария Колесникова

бу! бедный таракан!

Наталия

Я и простого грохать не стала бы....даано никаких не видела....

Виктория Ермакова

сохранит для потомков, если кто-то раньше ас его не прибъет

Нина Сосунова

Грохнуть. Надо сразу выводить всю эту гнусную породу.

Сергей_-=Flash=-_

Если б моя кошка не была обезбашенной я б сохранил

Серж Во.

А таракан- хуяс*тый? На подарок может пригодиться.

Марина Иногдамудрая

это же цитата, дорогой.... хочу барашка

Серж Во.

Да? Тгда хочу козу.

Марина Иногдамудрая

а тебе на фиг?

Серж Во.

Рога нужны.

Marina Kauz

ja groxnu, no v germanii ego zaberut na bumaschku i vypustjat v okno- pust schivöt.

Juri Bardenkov

??????????????????

Галина Козарик

КОНЕЧНО ГРОХНУТЬ, НЕ НУЖНЫ НАМ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!

Люция Сафиуллина

если любишь тараканов то сохраняй корми их .

Хайдар Какаев

Сохранить, поймать и отдать куда следует.

Juri Bardenkov

в органы?

Хайдар Какаев

Нет, зоологам.

Juri Bardenkov

энтомологам

Вячеслав Мамкин

Залить его спиртом, хороший экспонат.

Алексей Батогов

Поймать и отпустить подальше от дома

Kostja ***

Положу в аквариум и буду любоваться

Латиф Гасанов

Отправить в музей редких животных.

Наталья Ленская

Сохранить. И выпустить на волю...