Мансур Ералы

Почему конфликт между России Украиной? вы же славяне братья. ПОЧЕМУ😯

Ответы
Юрий Дударев

Мы не скучный народ, бей своих что бы чужие боялись. Обычное историческое дело, планировалось что там постреляют наведут шуму, но славянское население увлеклось ну и из истории мы знаем что вся мерзость страны и России и Украины а это уголовники, мошенники, аферисты и прочая нечисть не даст быстро закончить конфликт, они друг друга мочат, плохо что не винные страдают которым уехать временно не куда.

Юрий Дударев

ну правильно делал, что реагировал быстро, там по другому нельзя.... Так и живем.

Мансур Ералы

21 век цивилизованная страна люди так страдают я не понимаю

Юрий Дударев

да так и есть, но не кто не говорил и нет такого будущего где все хорошо, посмотри любые фильмы про будущее там везде война, если не за планеты то просто в космосе друг друга мочат. Ради прикола чисто что бы не скучать.

Мансур Ералы

ясно

Юрий Дударев

отож.

Rafail Kanyukaev

Конфликт не между странами, а элита и этих стран, в деле дележа бабла нет родственников, окраина хотела всю жизнь жить на халяву

Мансур Ералы

это как?

Rafail Kanyukaev

Просто, присосались к трубе газовой и нефтяной идущей в Европу, брали сколько им нужно и много без всякой оплаты, Россия перестала качать нефть и газ, строит обходные трубы, вот и взвыли свидомые

Лиза Фролова

запад виноват и у нас конфликт только с правящей верхушкой украины и их нацисткими прихвостенями-а не с народом

Гоша Куприянов

жиды виноваты

Мансур Ералы

ясно

Гоша Куприянов

Стравили два братских славянских народа, а приказы отдают те, кто разговаривает между собой на иврите . И не я , а Алексей Мозговой это сказал, светлая ему память. Война эта коммерческая ,а невинные люди проливают кровь - дети , женщины , старики. Был "дебальцевский котёл", надо было всё и всех уничтожить внутри него, видимо , кому -то было интересно продолжение. Война - это бизнес, а мы с вами так - серая масса, которой можно пожертвовать .

Дмитрий Заплаткин

А почему правоверные мусульмане режут головы своим же мусульманам? Ведь они же братья по вере? Почему?

Мансур Ералы

там религия не по Корану по этому

Дмитрий Заплаткин

Ха! Так почему же ИГИЛ убивает своих же братьев по Корану, объявив им же СВЯЩЕННЫЙ ДЖИХАТ? Ведь Коран и Библия - это один и тот же манускрипт ,просто прочитанный и понятый по-разному!

Мансур Ералы

оригинал Коран и Библия может один и тот же. в оригинале там не написано убивать воевать.

Дмитрий Заплаткин

Правильно. Написано, что крестовый поход (джехад) обьявляют неверным ,но для несения слова Господня ( читай Аллаха). Это должны были быть самые мирные войны за души человеческие.

Алексей Александрович

Продажное правительство Украины, подкупленное ПИНДОСАМИ, творит сказочную херню... А страдает народ!

Мансур Ералы

ясно

Аля

У России нет ни с кем конфликтов. Россия мирная страна. Но своих в обиду никогда не даст.

Мансур Ералы

ясно

Дмитрий Табунов

Казахи, киргизы и узбеки - тюрки, а между собой тоже не сильно дружат.

Мансур Ералы

ок не дружат но войны нету.

Дмитрий Табунов

Между странами тоже войны нет. То, что творится на Украине - это чисто их внутренние разборки. А на человеческом уровне хорошие отношения между украинцами и русскими так и остались.

Мансур Ералы

это хорошо что отношения хорошие я рад

Наталья Суманосова

у нас конфликт не с украинцами, а с упырями, что у них во власти))

Мансур Ералы

а чем помешал ихни власт?

Наталья Суманосова

все, досвиданья))) власть свой народ убивает. что непонятного?

Мансур Ералы

а вы сами откуда

Мансур Ералы

ясно

Ма
Марина

Конфликт между лидерами,народу вообще мало что известно..

Мансур Ералы

а вы откуда сами?

Ма
Марина

Россия

Мансур Ералы

ясно

Владимир Асиновский

А братья в семье тоже не дружественные

Александра

Из за жадности, глупости и гордыни

Мансур Ералы

ясно

Мансур Ералы

1932—1933 годов: избыточное количество смертей населения Украины составило 3 млн. 917,8 тыс. чел., Казахстана — 1 млн. 258,2 тыс. чел., Относительные потери от голода 1932—1933 годов были наивысшими в Казахстане — 22,42 %, на Украине — 12,92 %

Александра

А в Поволжье?. Какие то у вас пробелы в знаниях

Людмила Бушуева

Это не мы ,это аерхушки наши .

Никифоров Валерий

Кому то нравится процесс.

Мансур Ералы

наверное

Люби Мое Творение

Дураки потому что

Люби Мое Творение

Славяне братья

Мансур Ералы

вы сами откуда

Люби Мое Творение

Казахстан, русская

Мансур Ералы

я тоже Казахстан

Люби Мое Творение

Понятно

На
Надюшка

Потому что травят

Мансур Ералы

вы сами откуда

На
Надюшка

Я живу в России