Владислав Иляхин

Кто считает что Мияги и Эндшпиль не умеют петь а несут всякую чуш?

Ответы
Тамара Бурик

мне абсолютно нечего сказать я не могу оценить их вокальные способности поскольку не слышала как они поют

Владислав Иляхин

Ясненько девушка извените.

Великий Новгород

Это ты не умеешь петь, а они были в своё время хороши. Не трогай их своими грязными ручищами.

Владислав Иляхин

Ручища не грязные а песни бессмысленые.

Великий Новгород

Теперь новые песни и наверно нужно понимать а вы не в состоянии. Слушайте другую музыку, которая вам ближе и не нужно никого обсуждать .

Надежда Плужникова

Если хочешь получить умный ответ, то спрашивай умно. И , кстати, научись писать грамотно.

Сиёвуш Ахтемов

есть такое у них 1 трек есть более менее " а мне радость уталить" вот этот и всё

Владислав Иляхин

Это точноа остальное соплежуйство

Галина Хомицевич

Каждый имеет право считать как ему нравиться, и у каждого своя правда.

Тимур

Почему люди в песнях берут что из их жизни и выражают в песнях

Галина Логинова

Слово "чушь", извините пишется с мягким знаком на конце слова

Сергей

петь умеют только двое-Роберт Плант и Лемми Килмистер...

Сергей

пожалуй добавлю еще 2х-Дэн Макафферти и Бон Скотт

Наталья Архипова

Да все хорошо... Вы неграмотны, они безголосы.. наверно...

Владон Разгильдяй

каспийский груз туда же)) тоже фигню несут)

Натулька У.

симпатичный. все наладится я в это верю

Aleksandrъ

Может быть .но хотя я незнаю кто это

Видмет Лапатыч Бизульо

Эндшпиль надо играть, а не петь.

Владислав Иляхин

Эндшпиль дибил также как и Мияги.

Надежда Грудинина

Я вообще не знаю кто это такие

Наталья Ложникова

Я тундра. А вообще, кто это?

Алла Басиева

это на любителя,дорогой!

Владимир Стешко

это кто???? ваши соседи????

Владислав Иляхин

Братан это Реп группа такая дибильная.

Владимир Стешко

ну, не все же знают дебильные какие-то группы

Kairatjan Мakanov

Еще бы знать кто они

Катюша Магомедова

не, не моё
уныло......

Recardo Diaz

а ты петь умеешь?

Recardo Diaz

мне нравится, качает бит, я меломан дальше что? Если ты профессионал того что говоришь то покажи свои работы в этом плане.