Бу
Бунтарка)*

Как бороться с любовной зависимостью?

Ответы
Алла Юзикеева

О очень болезненный вопрос...я борюсь с этим полтора года..что только не перепробовала...осталась последняя надежда на психотерапевтическую группу, вот идет набор, как наберется группа пойду попробую...

Ольга Чернышева

Всё идёт от мыслей! Прогоняйте негативные и ненужные мысли и займите их позитивными и положительными. Легко и просто, если постараться.

Бу
Бунтарка)*

уже переросла в тяжелую, болезненную форму ((

Ольга Чернышева

Понимаю Вас. Советую тогда обратиться к специалистам. Хорошо, что Вы понимаете это и осознаёте. Пока не совсем поздно и что-то можно сделать, постарайтесь что-то изменить. Многое зависит от Вас, если не ВСЁ!

Андрей Кечаев

Если есть Новый Завет прочитай 1 послание Коринфянам 13 глав. Если Н.З. Могу тебе написать,что такое любовь .Сравни свое состояние.

Андрей Кечаев

найди меня в почте

Бу
Бунтарка)*

нашла. написала

Андрей Кечаев

Валерия, где ты?

Бу
Бунтарка)*

я вам на почту написала

Бу
Бунтарка)*

я не получила

Ол
Ольга

Не надо бороться, поверьте, пусть наболит, созреет и само пройдёт. Просто надоест думать об этом.

Бу
Бунтарка)*

Само уже переросло в болезненную зависимость и появились проблемы с сердцем

Ол
Ольга

Можно, в таком случае поработать с психологом, всё пройдёт рано или поздно, а здоровье подорвёте.

Бу
Бунтарка)*

откуда у студентки деньги на психолога ((

Rom

cним не стоит боротся- ведь это самая прекрастная независимость !

Sveta Och

Не надо бороться! Это замечательное состояние влюбленности.

Бу
Бунтарка)*

Переросло уже в болезненную форму

Sveta Och

Полюбите свою болезнь и она Вам перестанет мешать.

Бу
Бунтарка)*

возникли проблемы со здоровьем... как можно полюбить зависимость, которая мешает жить

Sveta Och

Учитесь управлять собой! Плюньте на все и слетайте В Египет! Там почувствуете себя Королевой!

Alma Apusheva

)))отдаться этой зависимости без остатка и не сопротивляться

Бу
Бунтарка)*

смешно

Alma Apusheva

смешная, попробуй по-другому))))хахахааа)))) и что из этого выйдет сама увидишь))))хахахахааааа)))))

Евгений Томеев

Самый лучший способ бороться с искушением - поддаться ему 😄

Бу
Бунтарка)*

какой смысл?

Евгений Томеев

достигнутые цели становятся неактуальными и неинтересными

Толик Середа

всего должно быть в меру, и бороться не придется.

Олег Иванович Яцына

А нужно ли? Все пройдет и это пройдет само собою.

Бу
Бунтарка)*

нужно, так как переросла в болезненную форму

Мистер-Х Мистер-Х

Это очень серьёзная болезь, даже храническая

Ирина Карташева

А зачем бороться?Принять как неизбежное...

Сергей Непеин

...мы хотим всем рекордам ,наши громкие дать имена !))))Проси взамен че хош !!!

Ирина

Натуру)))

Сергей Непеин

Польщен конечно !))) Натуру или натурой ?))))

Ирина

ой

Сергей Непеин

Да ладно .. Дело то житейское !)))

Наталья Липова

накак просто расслабиться....само пройдет.

Елена Кропачева

очень тяжело, но клин клином вышибается

Светлана Стацура

Борьба не любовь,зависимость тем более

Елена

сама зависима, и не знаю как бороться

Sebastian Jackal

Отдаться всецело этой зависимости!)

Ольга Евдокимова

прочистить заблокированные мозги.

Александр

Влюбись, и зависимость не заметишь

Никсвен

попробуй уменьшать по чуть дозу