Алекс Алекс

кто поёт лучше Мияги и Эндшпиль или Группа Акцент

Ответы
Владимир Берозов

Сравнили попу с пальцем.Мияги -гений.Остальное шелуха.

Алекс Алекс

ты дурак

Юлия По

Ни одного не знаю, а так бы- ответила

__
_________

##
###

Клево👍

Владимир Писарев

Ребят извиняюсь что влез к вам,просмотрел ссылки,все супер!!!

Владимир Берозов

Букварь читай.Мияги не знать-это зашквар.Тамада слышали?Ай гот лов трек набрал уже на ютубе 400 миллионов просмотров-абсолютный рекорд русского ютуба за все времена и музыкальные стили.

Бабайкин Юрий

Тыниса помню а что за Акцент?

Алекс Алекс

Akcent my passion

Алекс Алекс

нет не че забей

Не
Несмеяна

Даже не знаем таких

Владимир Берозов

Букварь читай.Мияги не знать-это зашквар.Тамада слышали?Ай гот лов трек набрал уже на ютубе 400 миллионов просмотров-абсолютный рекорд русского ютуба за все времена и музыкальные стили.Славянка,а не знает российских достижений.Хорватка что-ли?

Не
Несмеяна

Мне пофиг на твою музыку. Я такое г... не слушаю и не буду. А в ютубах не сижу, неинтересно. Так то!

Виктор Дудинский

Утёсов.

Виктор Дудинский

У Чёрного моря?

Владимир Берозов

Кот Баюн ещё скажи,пень замшелый.

Виктор Дудинский

Скарин, почему у тебя пенис мягкий? В молодости перегрузил его?
Берозов ты мерин надсаженый.