Вера Губарева

Господи дай мне мудрость с чистыми помыслами, научи меня любить?

Ответы
Светлана ***

по молитве Вашей - да будет!! Соломон тоже просил мудрости у Господа а получил и мудрость и царство и все сокровища ! Бог если что дает то несравненно более того чего просим и о чем помышляем как обещано

Сая Исса

А зачем? Вы своими молитвами очищаетесь, и этим светом источает любовь (у меня уже крылышки, кажись, за спиной)

Вера Губарева

Я за Вас искренне рада !Дай Бог каждому! Храни Вас Бог ! 🙂

Сая Исса

И Вас и Ваших близких и родных хранит Господь, Аминь!

Уд
Удалено

Самая правельная просьба в молитве к Богу. Умница! Царь соломон тоже просил у Бога мудрости.

Aлександр Хоружий

Зачем вы обращаетесь к Господу в интернете? Это не лучшее место для таких обращений.

Лёлик Залесов

Любовь мне кажется надо уметь с детства а не просить у господа.

Вера Губарева

Да, у нас есть человеческая любовь , это наподобие Божественной любви... 🙂

Лёлик Залесов

Но ведь и человеческая любовь встречается чистой и бескорыстной. Почему её нельзя назвать божественной?!

Вера Губарева

Божественная любовь была на Земле только у И.Х. 🙂

Александр Карапетьянц

Бог благословит тебя если попросишь во Имя Иисуса Христа!

Jeni Tabatadze

Мудрость, это жизненный опыт и бог ее не раздает. ) 🍷

Валерий Леонов

это..приходит..если..вспоминать последние дни Христа

Виктор

мудрый не влюбляется - мудрый опасается !! 😄

Любка Котелок

один любит,другой позволяет себя любить....

Анюта Нравова

любить нужно сердцем, а не чистой совестью

Василий Гуринович

А Вы и так кого нибудь искренне любите!

Вера Губарева

Наверное как и большинство - своих детей 🙂

Василий Гуринович

Это самое важное!

Женя Комиссаров

Как бы потом обратного не просили

Вера Губарева

Что Вы имеете ввиду ? 🙂

Женя Комиссаров

Любить не всегда быть любимой

Вера Губарева

В Божественной любви , так не бывает ... 🙂

Женя Комиссаров

ааааааааааааааааааа не знал извините

Вера Губарева

Желаю Вам Добра и Счастья 🙂

Женя Комиссаров

Спасибо

Николай Верниковский

дари добро и оно к тебе вернется

Николай Верниковский

Ставрополью привет из Белоруссии. Урожая хорошего. Блага и душевного покоя народу.

Вера Губарева

Взамно Родные ! Низкий Вам поклон,любовь и благодарность! Желаю райской жизни на Земле 🙂

Николай Верниковский

Это сложно. Будем стараться. Нежности Вам и здоровья без таблеток.

Акбай Ойнаров

да мудрость и любовь не мещает

Вера Губарева

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! И ХОЧУ ЧТОБ ДЕД МОРОЗ ВСЕ ПЕЧАЛИ И НЕВЗГОДЫ В ЦАРСТВО СНЕЖНОЕ УНЁС!!! НАВСЕГДА)))))))))))))) 🙂 🙂

Акбай Ойнаров

спасибо Верочка пусть сбудется все твой пожелания всего хорошего

Наталия Кислицына

а вы умеете...не раскрылись еще

Федор Майденко

Люби ближнего как самого себя.

Виктор Райво

это пишется без знака вопроса

Вера Губарева

Вопрос стоит изначально в письме, подскажите как от него избавиться ? 🙂

Виктор Райво

Больше его не задавать

Вера Губарева

Хорошо!!! Главное просто и надёжно 🙂

Сергей Александров

научу дочь моя задавай вопрос

Николай Моршнев

нЕ ВРЕМЯ ЛИ САМОЙ ПОПРОБОВАТЬ