Какаджан Балканов

Согласились бы вы прожить до 120 лет? (Из родных и товарищей не останутся почти никого. И где взять столько денег на столько лет? (М Жванецкий)). Если не согласны, то сколько лет хотели бы прожить?

Ответы
Gumar Aydanov

Ну уж нет😵 . Ну согласись Кака. разве хватит 120ти, чтобы всех друзей и родственников забыть? Моя бабуля в почти 99 свободно рассказывала о своих попе и маме и своей бабуле. Как минимум 150-200 джаным чтобы всех забыть полностью и не париться! А 120 вполне хватит всяким неразумным бакланам, да им и 100 слишком много...🤣

Наталья Казаченко

Мы ждём подарков от судьбы, как дети. Но просим не о злате, жемчугах... А дай нам Бог прожить на этом свете в своём уме и на своих ногах! Сколько отмерено, никто не знает, но чтобы именно в таком состоянии прожить.

Ирина Долженко

Не в летах дело..... Я хотела бы жить то время, которое мне отпущено чтобы быть на ногах, обслуживать себя без посторонней помощи и не терять интереса к жизни....

Татьяна Васильева

120 лет-это же целая вечность.Устанешь жить.Ну,если конечно есть много сил и здоровья,то можно себя реализовать даже в этом возрасте.Таких не так уж много.

Medvedrus Иванов

Дело не в том,сколько.Гораздо более важно где?До 120 лет мучится в пукинской рфии на копеечную пенсию,да с нашей медициной и на хер не надо.

Светлана Науман

можно, но не хочется быть, своим детя в тяжесть, доживу до 80 лет, справлю день рождение и посмотрю : дальше стоит жить или уже пора!

Вадим Решетняк

А пока не помру. У меня отец рано умер, я после этого отмерил себе 50. Еще 7 лет пережил, но помирать как-то не хочется

Елена Комарова

Важно не только количество лет, но и качество жизни. При хорошем качестве жизни можно жить и библейских 120.

Владимир Гаврилов

Мне достаточно того,что бы знать,что мои дети и внуки крепко стоят на ногах и идут правильной дорогой.

Рыбка Золотая

как говорил мой мудрый отец-на своих ногах и при памяти можно жить до бесконечности!!!

Лев Дувидович Перкис

Жванецкий знает о чем говорит. У евреев есть популярное пожелание - жить вам до 120.

Аксенова Эльвира

Это тяжело видеть,когда умирают наши близкие и при этом еще, нам приходится жить.

Лева Правая

144 года после 100 лет Государство должно ввести специальную доплату долгожителям

S V

А внучки,внуки,правнуки,правнучки...?Если в здравом уме,то почему и не пожить!?)

Татьяна Ленская

не согласна, мне до 70 и хватит. главное быть на ногах и при своей памяти

Лариса Королёва

До тех лет,чтобы никому не в тягость,то есть на своих ногах,в своём уме

Эльвира

Нет. Столько лет, чтобы не стать обузой для родных, особенно для детей

Алексей Шутов

Это да.Моя бабушка всё лето на огороде.

Эльвира

Здоровья ей! 👍

Алексей Шутов

И вашим бабушкам тоже здоровья!

Эльвира

Спасибо))

Яков Махортов

Я бы согласился и компьютер свой разум вселить, и наблюдать будущее.

Валентина Рязанова

До немощи, а во сколько лет она придёт будет видно. 👵 😉 💐

Ма
Марианна

<iframe width="960" height="540" src=" ; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>