🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Сотрудники ФСБ на границе с Эстонией требуют отвечать на вопрос «отношении к действиям руководства ЕС, поддерживающего националистический режим на Украине».
Об анкете, которую избирательно выдают переходящим границу на пунктах «Шумилкино» и «Куничина гора», пишет «Медиазона». Источник издания при этом считает, что анкеты дают только тем, у кого больше одного гражданства.
Помимо других персональных данных, пограничники просят указывать IMEI телефона (уникальный номер устройства), близких родственников в России и Украине, а также имена и фамилии тех, кто может воевать на стороне ВСУ.

Ответы
Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Неудивительно, если президент КГБист.