Та
Татьяна

В жизни надо наслаждаться каждым часом, каждым мигом, А иначе нам рождаться за каким, скажите, фигом?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Только в дурдоме люди могут так наслаждаться, а нормальные люди испытывают море эмоций

Та
Татьяна

Эмоции тоже бывают разные. И бывают на столько эмоциональные люди, что им место в психушке 😉

Лю
Людмила

Это уже не нормальные люди. Так что все хорошо в меру

Boris Skopenkov

Нам приятна лихость в рифме, только как нам постараться, чтоб сложилось бы то в ритме?

Василий Суханов

Вы мне напомнили высказывание эпикурейцев: "Будем есть и пить, ибо завтра умрём"...

Игорь Игошев

От всех наслаждений сразу можно того... Вопрос под фиговым листочком, и ответ...

Виктор Торгашов

Каждым часом не всегда получается. Но стремиться конечно буду. И вам того же.

Александр Ревнивцев

ВЫ ПРАВЫ ТАТЬЯНА ЧТО И ДЕЛАЕМ МЫ НАСЛАЖДАЕМСЯ ВАМИ А ВЫ НАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ

Николай Авдеев

Живите сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не наступить......

Алексей Калиниченко

Да уж... А наслаждаться можно по разному. В зависимости от уровня развития

Пётр Ермаков

Ой, фиги разные бывают.... порой такие встречаются - глаз и рук не отвести...

Битпулль,Почти Что Душка

Вот так и я себя спросил...Подумал и...от часа "откосил" (бухнулся спать)

Сергей Владимирович

Фиги разными бывают на дереве фиговом произрастают в краю Лазоревом

Михаил Чмирёв

Согласен на сто процентов,Я с Вами солидарен,утраченное не вернёшь.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви дамочка таки уже сиськали свой гарний фиг??!! ))))

Вячеслав Ульянов

😏Это ты у папки с мамкой спроси! Нахрена папка вдул мамке?😂

Вячеслав Ульянов

😏У меня как раз то в отличии от тебя нет вопросов к своим родителям.

Та
Татьяна

У меня к моим тоже нет вопросов

Вячеслав Ульянов

😏Конечно. Какие вопросы? Подбросила ... в подоле - няньчитесь и не выё....есь!😂

Та
Татьяна

Ну если только в вашем случае. Очень жаль, что мужчины так мелькают. Такую фигню писать. У вас проблемы по жизни ...... Сочувствую.....

Вячеслав Ульянов

😏Ха-ха-ха! Мне ли быть недовольным.😂

Валентина Баженова

Супер Татьяна!! Точно, мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!

Алексей

Так оно так . вопрос в том обеспечить как нормальную жизнь?

Робот Вертер

Надо! Но не всем это дано и не все умеют, и не все желают))))

Борис Данилевский

Точняк. Только сначала надо найти то, чем наслаждаться.

Ал
Александр

Особенно женщинам надо всегда находится при мужчине!

Simon Natanson

да это точно как поётся в песне ..жить надо в кайфф...)))