Гостья Из Будущего

Прочитала, чтобы быть счастливым надо завести животное в год , который вы родились. Кто чё заведёт???

Ответы
mk
maik kunin

Все это ерунда .Эти гороскопы. Чтобы быть счастливой.Подкову не на стену вешайте .А подковать свои копыта и пахать.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я кота или кошку 🐱 или кролика 🐇 или любое пушистое животное мягко приземляющееся на задние лапы...

Кы
Кызыма

С удовольствием бы обезьянку завела, с детства мечтаю.)) Но две мартышки в доме это уже перебор.)))

Виктор Конобрий

Я родился в год Быка.....Ну и зачем мне эта живность? Что я с ней буду делать? Нет,не хочу!!!

Юр
Юрий

Вот же блин а... Пропало счастье! Где ж мне теперь взять машину времени...?😄

Гостья Из Будущего

И что Это???

Юр
Юрий

А как я еще попаду в год который я родился?

Андрей Заруба

Пекинес что ли? Был. Прожил почти 11 лет. После этого пока не буду заводить.

Alisa Warshavsky

Я, в год огненного дракона! Вот только и мечтаю, именно о таком питомце....

Людмила Тихомолова

Мне пришлось бы собаку, но я люблю только крупных, а квартира маловата.

Вл
Владимир

Лошадку держать в неволе...? Тут самому, в пору в поле.." с лошадкой"...

Маша Ерёмина

Петуха... Вот и где мне его в квартире держать? Да ещё с кошкой...

Гостья Из Будущего

Ход и тогда не счастливой🤣

Виктор Федин

Не мой вариант: я родился в год тигра под знаком скорпиона

Робот Вертер

Собаку)))) но не заведу. Не люблю, когда животные в неволе

Гостья Из Будущего

Я тоже) хотя у меня дома кот кастрированный.

Робот Вертер

Вот поэтому я не люблю животных в квартире. Взяли отрезали яйца коту ради своего удовольствия от его присутствия рядом 😯

Гостья Из Будущего

А иначе никак....

Робот Вертер

Иначе - можно не заводить их и не отрезать им яйца. 😁😁😁

Гостья Из Будущего

Можно...но так получилось

Робот Вертер

Бедный кот 🐱

Aлександр Кузьмин

Я муравей в год Затаившегося Люта . Кого надо заводить ?

Станислав

Быка что ли? Нее. Только в банке с тушёнкой, разве что...

Александр Андреенко

Драконы все повымерли. Но я и без них вполне счастлив.

Владимир С

Где ж мне найти такого, ведь они не живут по столько?

Владимир Писарев

Я январский,там двойственно,тли,обезьяна,или петух

Гостья Из Будущего

Скорее еозерог

Владимир Писарев

Козерог точно,но там же год начинается не с 1 января,лучше петуха,его хоть съесть можно,но перед кастрировать

Гостья Из Будущего

У меня дочка козерог- 16 января

Владимир Писарев

Я тоже 16 января

Гостья Из Будущего

Козерог

Владимир Писарев

Зато зима,снег

Al
Ali

бегемота… пытался, да куры соседские его прогнали

Андрюшка

Не дай бог нафига мне ещё одна гадюка в квартире!!!

Ма
Марго

Мне-то проще, а вот моему сыну где купить дракона?)