Дедушка Старенький

🖼
В принципе, чиновника понять можно - надо успевать?

Ответы
Ал
Александр

хохляцкая школа коррупции. что тут скажешь. гражданство сменил, а мозги нет

Константин Саратовцев

А сколько у страны украли Набиуллина с Грефом?

Дедушка Старенький

Но кушают же что-то государственные деятели. Пользуются многими благами. Однако ничего не производят. Вот и получается ограбление тружеников.

Константин Саратовцев

Так я это только что сказал, они делят наше бабло и суют куда попало.

Дедушка Старенький

Но перед этим вы отрицали факт ограбления.

Константин Саратовцев

Это Вы не так поняли... Они грабят узаконено, по правам которые они же и установили.

Дедушка Старенький

Конечно.

Алла Аа

Это бобры, поэтому вода пришла.....

Эвелина

Ну находил же время ,однако)))

Сергей Остёрский

Так они говорят - это я заработал. Если не "зарабатывать", зачем идти на должность? На голую зарплату?🥶

Юрий Дробот

Та
Татьяна

А как же...

Nikola Mahkov

-молодец-

Зм
Змей

Ну да...

Алиса Лиса

Евреи

Татьяна Тышкевич

😅