Elena Lenok

Как прожить на 5 копеек и на 2 рубля?

Ответы
Владимир Забродин

Да, было время золотое. когда имея три рубля мог ты выйти из запоя друзей одолживших хваля. На три рубля прожить мог смело; ни день ни два, а даже три. Не исхудает твоё тело и плоть засевшая внутри!

Elena Lenok

👍🍰☕

Владимир Забродин

Вот вспомнил этот стишок написанный мной давно.

Геннадий Новоселов

В Советское время в столовых на столах стоял хлеб, соль, горчица-это бесплатная еда, на раздаче купил за 2коп чай и поел. Теперь только с помойки...

Elena Lenok

👍☕🍰

mk
maik kunin

Это надо сложить и получится.Как в Госдуме. Чиновник ест мясо.А простой рабочий ест капусту.В среднем они едят голубцы !!!!!

Elena Lenok

👍🍰☕

mk
maik kunin

🍋🍉🍓🍒🍇🥝🥑Это Вам с Земли обетованной!

Станислав Голубев

очень мало денег удивительно я программист делаю сайты и программировать << даже в кодах>> в данное время все не понятно!

Elena Lenok

👍🍰☕

Станислав Голубев

ну пиши!

Валерий F

Нужно их с вечера закопать на поле чудес, а утром вырастет золотое дерево - не забывайте, что вы живёте в стране дураков.

Elena Lenok

😀👍

Александр Петухов

Этот вопрос и прошлого ему как минимум 100 лет. При Николае втором можно было прожить не плохо ниделю)))

Александр Бувайло

простынь накинуть и потехоньку ползти в сторону кладбища чтобы панику несоздавать

Алексей Галкин

Легко! Берëшь и живëшь! Всë зависит от того на сколько ты оцениваешь свою жизнь!

Elena Lenok

👍🍰☕

Andrey Fomin

Когда-то на 5 копеек можно было сходить в кабак, а за 2 рубля купить корову !

Elena Lenok

👍🍰☕

Влад Нелюбов

Втихаря-молча,чтобы никто не знал и не пытался стать скупердяем и жмотом!

Elena Lenok

👍

Валерий Журавлев

на 20 тыс прожить не реально, впрочем, все идет от потребностей человека.

Elena Lenok

👍☕🍰

Дэн

Я жил на ноль рублей, мир не без добрых людей. О, рэпчик получился.

Elena Lenok

👍

Толя Попов

купить спичек.........и продавать поштучно...(в баре...возле курилки)

Handyman

люди как то жили в старину.....на 5 коп можно было купить корову😆

Elena Lenok

👍

Handyman

но нам такая жизнь не светит.....😁

Aleksandr Dancnukov

Я живу в Эстонии. На 2 рубля и 5 копеек не прожить. Мы получаем Evro.

Любовь Золотарева

Были времена, когда на 2 рубля можно было и неделю прожить.

Elena Lenok

👍☕🍰

Николай Шляхов

Были такие времена...

Любовь Золотарева

Мы с Вами это знаем.

Николай Шляхов

Конечно! Я лично испытал это на себе

Николай Галыгин

На картошке,тогда и денег не потребуется,когда она своя

Антон Дедов

На 5 копеек нереально на 2-а рубля, если это тысячи, можно

Сабиржон Раджапов

Надо купить залатую курицу чтобы снесла звлатую яйеца

Elena Lenok

😄👍

Iuriii Kheltuplishvili

А ты попробуй ЛЕНОЧКА сама и Я потом спрошу тибья 😟😜