Евгений Ольшаных

тут половина вопросов в таком стиле: "Дважды два- четыре. Так ли это?"... Так ли это?

Ответы
Александр Гусев

Дважды два - это вопрос не из самых глупых. Тут есть и бестактные, и пошлые, и откровенно хамские вопросы, да и просто ни о чём. Не нужно на них обращать внимания.

Бибигуль Ракишева

Здравствуйте! Мы проходили в школе, что дважды два может быть и пять... Делили на десятки и т.д. Так что...

Евгений Ольшаных

ми тоже в школе всякой ерундой занимались...

Валентина Сергеева

А почему такие вопросы,как считаете?От тупости или желание быть оригинальным?

И"
Издательство "полетджонатана"

вы не все вопросы просмотрели... тут чаще дважды два - приходите, я кузнец!)))

Инга Евдокимова

Тут не вопросы а утверждения, причем слямзеные с прсторов интернета)))

Татьяна

Тут вообще один задаст вопрос и десять человек этот вопрос копируют.

Равиль Хасанов

не считал, и не слишком задумываюсь. есть вопрос есть ответ. вот и все

Наташа Анисимова

Нет не так в жизни у наших бугалтеров сколько скажут столько и будет

Виктор Кропивко

а ведомо ли вам,что два на два = четыре, а дважды два = восемь

Евгений Ольшаных

до се было неведомо, ибо неуч я. благодарствуйте за науку, тятько...

Виктор Кропивко

так что половина вопросов уже отпала

Балзия

любой вопрос задается для обсуждения и общения, если что.

Светлана -

ещё бывает такого плана - "дважды два четыре, не так ли?" 🙂

Евгений Ольшаных

и так бывает

Елена Кравченко

я не знаю....вообще не понимаю,к чему все эти вопросы?!!!

Наталья Сухоруких

Вопросы разноплановые. Сложно сказать, где половина.

Елена Crimea

То, что одному очевидно, другому совсем не бесспорно

Елена Crimea

То, что очевидно одному, совсем не бесспорно другому

Виктор Каширин

НЕТ. ДВАЗДЫ ДВА - НЕ ЧЕТЫРЕ. И ВТОРОЕ; НЕ ВСЕГДА ТАК!

Виктор Каширин

НЕТ. ДВАЗДЫ ДВА - НЕ ЧЕТЫРЕ. И ВТОРОЕ; НЕ ВСЕГДА ТАК!

Алёна Клочкова

Почему бы и нет?Хоть мнение окружающих узнаем)))))

Сара Фомичева

Задавай вопросы получше. Постараемся ответить.

Евгений Гузев

К сожалению умных и интересных вопросов мало.((