Jone Snow

Дорогие и любимые наши женщины! Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. Милые женщины! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Поздравляю вас!!!

Ответы · страница 2
Ирина Пхенда

😜

Наталья

😄😄😄😄

*** Masterova- Denisova***

спасибо👍✌️

Rastishka Ot Danone

конец апреля...

Jone Snow

Ну да, я не удалил поздравление... И чо?

Эвелина Рузметова

всегда бы так

Jone Snow

Ну 8 марта давно прошло... но я оставил... чтобы вюбыло приятно всем девушками, которые не прочли...

Алексей Панин

Выпьем за дам

Jone Snow

🍷🍷🍷

Оля Шандрик

Спасибо😏

Jone Snow

Увы полное не поместилось...

Таша Т

😘

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот какое длинное поздравление

Таша Т

Как Гаити твой имидж поменял)))Кто ты?)

Таша Т

ая знаю....ты всё таже хохотушка)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот где ты вечно пропадаешь? Где тебя носит?

Таша Т

освежитель воздуха цитрусовый

Таша Т

все мы однирм разом- и я , и кот и сын))

Jone Snow

Похудело из-за обсуждалки!