Гостья Из Будущего

😁Какую фразу можно сказать во время ремонта и во время секса?

Ответы
Саша Александр

Спорили англичане, американцы и русские, где больше мата в речи...
Англичанин - у нас каждое десятое слово бранное, Американец - а у нас - каждое пятое,
Русский повёл их на нашу стройку. Там рабочие загрузили цемент в бетономешалку.
Прибежал прораб, и ругается - Нах... я, дох ..я, нах..ячили? Отх..ячивайте на... й!!!

Остап Бендер

Хм... я во время секса обычно молчал. А жена спрашивала: почему ты со мной не разговариваешь? На что Остап отвечал: Тебе не нравится в грязном подъезде? Так и скажи. Пойдем на крышу

Андрей Григорьев

Оль, во время ремонта ладно, можно обматерить строителей и бригадира, но во время секса... лучше молчать😘 Ну или совсем уж дас ист фантастишь

Евгения Макеева (Горцунова)

Во время секса я говорю, что мне хорошо с ним. И я поняла, что по-прежнему его люблю

Евгения Макеева (Горцунова)

Нашу жизнь мои родители в большей степени разрушили. Придирались к нему, он им не нравился. Говорили мне, что он мне непара

Евгения Макеева (Горцунова)

Сейчас мы снова вместе, но они об этом не знают и сделаю все, чтобы не узнали

Эк
Эксперт

Пральна!!!

Ernesto Che

Ты знаешь че сделай? Просто не дай им лезть в свою жизнь. И не бойся. Жизнь твоя, 28 лет, и в своей жизни выбирать только тебе.

Vlad Bosikom

"И думал Буткеев, мне ребра круга, что жить хорошо и жизнь хороша!" (В. Высоцкий)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Последние годы наблюдается тенденция к приятному и обоюдному

>Izrail Kogan

Провоцируешь публику на сексуальный ремонт?🤩👍

Гостья Из Будущего

Веселюсь)

Sekach Dev

После ремонта заебись!... после секса отвернись...)

С Э М

- Тебе так нравится?
- Вауу… все просто феерично)

Александр Бабурин

ещё ....глубже. хорошо .Я заплачу ......Всё Я кончила

Ernesto Che

Щас хочу тебя ещё сильней чем во время ремонта

Al
Ali

велика беда начала, лучше бы Ольга не молчала

Гостья Из Будущего

Не молчу)))

ии
игорь иванов

Хотелось как лучше ,а получилось как всегда...

Ма
Маша

О, да! Это феерично.. Да что только не скажешь

Артемий Воинов

я про женщин могу сказать , тех кто любит секс сразу чувствуешь и знают что им нужно и понимают как нравится тебе)

Гостья Из Будущего

Это профессионалки значит?

Артемий Воинов

не, профессионалки ,секс совсем не любят )))

Гостья Из Будущего

А что любят?

Артемий Воинов

деньги ) и клиентов скорострелов)

Соболев Валерий

любую. вам за это ничего не будет. проверьте.

Толя Попов

😳....................НАДОМУСОРВЫНЕСТИ👈.........☝️🙄

Old Bastard

Ух..потолок!!

Гостья Из Будущего

Пол лучше

Old Bastard

Да плять...

Old Bastard

Упс..и таждики..

Old Bastard

Kirill F.

Ооооо, там много может слов подходить)

Николай Скороходов

..спаси нас боже чтобы не завалилось..

Константин Котиков

Все , хватит , устал - пойду спать 😎