Андрей Ш.

Парадокс аэродинамики:женщины с наиболее обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление.Согласны?

Ответы
Евгений Нет

Нет. Ибо они для себя как раз имеют наименьшее сопротивление встречаемого...решают многие вопросы, а сопротивление получает в т.ч. и от них такие как вы, переворачивающие все с ног на голову и в своих проблемах винящие других.

Евгений Нет

Опять неправильно. Но раз обещал бонус. Видишь ли если ты попробуешь мочу- ты может быть догадаешься, что это моча и все.Если -я то я скажу есть ли кровь, белок, беременность. Не за морачивайся- это как пример. Речь идет об опыте. И это ты высказал суждение о женщинахю Я лишь поправил да вот понимания не нахожу, а жаль

Андрей Ш.

Ну и примеры у Вас однако!Ладно,предлагаю остаться при своих мнениях.

Евгений Нет

Ну не догнал дедушкиных намеков, бывает НО Твоя покладистость поможет тебе, а если научишься уважать и быть благодарным цены тебе не будет

Андрей Ш.

Спасибо на добром слове!

Евгений Нет

Ну вот. Еще на планете будет одним человеком (нормальным) стало больше. Просто поверь в ЭТО. я знаю, что говорю.Успехов. Подарок Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она могла бы выглядеть так:1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только студенты.4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки, – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.5. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир – внешний мир так же изменится для тебя. Боль – это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, – лучше, чем много ничего. (A little of something is better than a lot of nothing)7. Нет места лучше, чем “здесь”. “Там” ничуть не лучше, чем “здесь”. Когда твое “там” станет “здесь”, ты получишь другое “там”, которое опять будет казаться лучше, чем “здесь”.8. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь – это посмотреть на то, что ты уже имеешь.11. В определении “правильного” и “неправильного” мораль – плохой помощник. Делай лучшее из возможного.12. Все ответы – находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать – смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.13. Ты забудешь обо всем этом.14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.

Кино

Женщины оказывают сопротивление либо когда играют, либо когда чего то хотят добиться ( насилие не рассматриваются).... И формы здесь непричеи

Лёвочкин Андрей

парадокс физики: несмотря на то, что спирт не проводит электричества, величина сопротивления у женщин всегда уменьшается!

Наташа Цевелёва

Я не пью. Радуюсь жизни без всей этой дури. А насчет величины женского сопротивления - это обратно пропорциональная величина мужской самонадеянности 😉 😄

Лёвочкин Андрей

Обратна? То есть чем более я самонадеян, тем меньше сопротивление от женщины?

Наташа Цевелёва

Вот оно, отсутствие мужской логики, в деле. Вы уж извините ))

Лёвочкин Андрей

почему- ? или вы спутали обратную и прямую зависимость?

Наташа Цевелёва

Беседа перестала быть томной, удаляюсь

Наталия Соловьева

Вот видите как отличается неживая аэродинамика совсем твердых тел от живой женщины. Само Ваше сравнение - парадокс.

Андрей Ш.

Простите,с наступающим Праздником Вас!Счастья и мира в Вашей семье желаю!

Вячеслав Одинцов

Любые, даже небольшие выступы влияют на коэффициент К. Для более точного ответа нужна аэродинамическая труба.

Воля

все по закону сила действия равна силе противодействия. Здесь Энштейна надо послать и попробовать любовью

Евгений Лавровский Женат

Дискутабельно: большой бюст создает большее аэродинамическое сопротивление, чем его отсутствие

Андрей Ш.

А этиловый спирт является проводником электрического тока?

Евгений Лавровский Женат

Нет - возбудителем психомоторной активности

Владимир Воротников

незнаю, все женщины прекрасны по своему, просто у когото недальновидность))) или эгоизм

Александр Черняков

чему...кому...это свойства...в женщине морфология не главное,предпочтительнее функция...

Вячеслав Серебряков

Парадокс гидродинамики - киль тупой формы меньше сопротивление имеет чем острый

Рау

Однозначно. Идем от противного - сопротивление: Вам нравятся куриные косточки или?

Вячеслав Серебряков

Бараньи ребрышки

Рау

Никогда не хотела никогда обижать...

Cветлана Малахова

НУ.Андрюша,если ЛЕДИ уже сравниваете с самолётом и фурой------ ЭТО УЖЕ ЗАСАДА !!!

Андрей Ш.

Я разве упомянул какие-то реальные предметы,объекты!?Чисто гипотетически,да и то с большим художественным вымыслом 😞

Cветлана Малахова

ДА.у меня сейчас 5 (ПЯТЬ) ЛЕДИ,они не просто смеются,А РЖУТ ПРОСТО --СТОЛ ТРЯСЁТСЯ,, Спасибо за ""худ. вымысел"".

Андрей Ш.

Рад,что развеселил вашу компанию.С Наступающим!!!

Cветлана Малахова

И ВАС поздравляем !!!!

Владимир

Наоборот. Жирные никогда не ломаются, потому что не пользуются спросом.

Светлана

Не жирные,а аппетитные..А ломаются всякие..Пользуются спросом ещё и большим!

Владимир

Отстали от жизни. Это было 35 лет назад.

Андрей Ш.

Ничего подобного,Светлана права!

Светлана

Спасибо ,Андрей..Я говорю исходя из жизненного опыта..

Николай Верниковский

замечательное наблюдение. физика и психология вступили в противоречие

Алекс

По разному бывает. Думаю, здесь важна и сила напора воздушного потока)))

Се
Серега

вопрос физики. Почему гоночные машины не выглядят как, например "КРАЗ"

Андрей Ш.

Простите,это ответ на предыдущий вопрос???

Се
Серега

получился вопрос , на вопрос ))

Андрей Ш.

Ну,вроде того 😉

Александр Фарино

Смотря какую форму считать обтекаемой. В аэротрубе чтоли приверять.

Сергей Саницкий

оказывают сопротивление мужикам у которых аэродинамика слабоватая

Надежда Генералова

Ну вы выдали.Если крыльев нет,не полетит точно.Крылья дает любимый.

Наталья Иванова

вот ты заморочился

Владимир Данченко

А ты слишком большой ветродуй не устраивай и будет всё в порядке...

Natalia Shevchenko

Разесните кто это такие ,женщины с наеболее обтекаемыми формами.

Виктор Косачёв

Без толстой задницы на спине.

Natalia Shevchenko

Грубо