Данис Усманов

По законам аэродинамики шмель не может летать- он не знает этих законов и летает!

Ответы
Ир

Приходит мужик к врачу и говорит:
— Доктор, я гей.
— Ага, понятно.А где вы работаете?
Вы модельер?
— Да,нет.
— Вы художник?
— Нет.
— Может вы модель?
— Нет.
— Кем же вы работаете?
— Я слесарь 6-го разряда.
— А,так вы не гей,вы пид@рас.

Данис Усманов

Ну души.

Ир

Не бойтесь)))) Скоро сеанс закончится...уже все опознали себя..🙂

Никифоров Валерий

- А квартира твоя съёмна
И машина – на кредит,
А твой папа – дядя стрёмный,
Не банкир и не бандит.
Хочешь шоу, хочешь славы апогей,
А по жизни – без прикрас.
Ну, какой ты, братец, гей –
Ты обычный пидарас!

Ир

😂 😂 😂

... Рус

Конструкторы авиалайнеров и физики сами в "ахуе" от того,что их самолёты летают.Они не знают,почему...А вы про шмеля...

Николай Лаvреноv

А я к стати и не хамил. А вот теперь да, вижу что разговариваю с двоечником. Для того чтобы самолет полетел нужно целое конструкторское бюро которое проведет правильные расчеты по правильным формулам. И если будет ошибка то да самолет не полетит. Признаюсь что есть люди у которых мозг заточен, как Вы сказали на иллюзию. Но зато есть люди у которых вообще мозг не заточен не под что и это неучи..

Данис Усманов

Просто задал вопрос- а как получилось...

... Рус

Самолёты строят не конструкторы! Правильные,как вы говорите формулы,подогнаны с сотен тысяч упавших и не взлетевших самолётов.Уровень погрешности в расчётах,убивает само понятие о точности таких наук,как физика,химия,математика.Вы,кстати,опять нахамили,переходя на личности...Я вас не сравнивал с невежами-учёными,хотя быть двоечником,при почти 100% фальсификации образования в любой из наук,это почётно.😉Выше было сказано мной,что вера в "науку",равна вере в бога.Так,что получившие "образование",примитивнее любого индейца с Амазонки,т.к. неверное знание и полная уверенность, в непогрешимой точности его,приравнивает их к религиозным,тупым фанатикам.Но гораздо хуже,они обворовывают людей,занятых действительно полезным,производительным трудом,в отличии от них,дармоедов.

Николай Лаvреноv

А вот второй раз, я не просто вас сравнил, я СКАЗАЛ ЧТО ВЫ НЕУЧ И НЕВЕЖА И ДВОЕЧНИК. Почетно быть тупицей, ну так что же обижаетесь на это? Я разве сказал что самолеты строят конструкторы? где? Вот точно так же и книги в школе читали, и такие тупни (не сравниваю а прямо говорю), такие тупни как Вы еще и землю плоской считают)))))))

... Рус

Ок.

Никифоров Валерий

Законы не совершенны . Позднее полет шмеля теоретически был достаточно убедительно аргументирован.

An
Anonymous

Шмэль как раз таки может, как и пчела и прочая летающая хрень и по законам физики. А вот майский жук...

Татьяна** Нестерова

Потому как шмель - тварь божья.))) А ваша аэродинамика... Кто сказал, что вы знаете ВСЕ её законы???

Андрей Юлитин

не только пчела но шмель воспроизводить дикий мёд(в земля)=он слаще чем пчелиный!

Синигами

))незнание закона не освобождает шмеля от падения. возможно он ливитирует))-а?))

Стас Васильев

он просто пенис ложил на недоумков получивших диплом у аналогичных.

Echis Carinatus

Тогда и птицы должны ползать, как пингвины, и перья должны лежать...

Алмаз Шаназаров

Ему наплевать на законы , ему нужно лететь он и летит.

Владимир

Так он на нас тоже как на идиотов смотрит....😂😂😂

Ирина

Шмель или майский жук? Информация расходится)

Елена К

А чем он не подходит под законы аэродинамики?

Данис Усманов

крылья маленькие

Олег

Это про майского жука! Со шмелём всё ясно!

Татьяна Русакова

как мы на работе, не знаем но работаем же.

Данис Усманов

Красава

Татьяна Русакова

а то, главное не заморачиваться.

Данис Усманов

Так держать

Татьяна Русакова

держим до 17-00

Николай Лаvреноv

А причем тут аэродинамика и шмель?)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Шмель может, не может майский жук !

Мила Калинка

Да,удивительно ! Я это тоже знала.

S V

И нам надо с него пример брать!))

Ка-Валерчик Гузенко

Кирпич тоже ! но он только вниз !