Андрей Ш.

Парадокс аэродинамики:женщины с наиболее обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление.Согласны?

Ответы · страница 4
Ady Carp

Esli eto v Rosii!!!.

Андрей Ш.

Что у вас всё в России-то?И шнурок,и мобильник,и аэродинамика,etc?

Ната

Есть такое.

Лена

Честно, нет

Ак
Акела

не замечал

Таша Т

ему нечего вложить в ладошки)

Феликса Войцеховна

Попробуй..

Андрей Ш.

Я,вообще-то хотел узнать мнение людей относительно этого прикола-"парадокса"... 😉

Андрей Ш.

Нет пока.Только предложения чего-то попробовать... 😄

Аксиния

хмммммм)

Андрей Ш.

Вот только стоило мне легкую"шалость"позволить и тут же"накрыли"! 😄

Андрей Ш.

Да никакой я не коварный...Скорее легкомысленный.

Аксиния

доверчивый и наивный....держите меня семеро 😄

Андрей Ш.

Усё,сдаюсь,Гитлер-капут! 😄

Андрей Ш.

Да,"Бобик-сдох".Прошу простить великодушно...Спокойной ночи! 😞

А*
Анна ***

Не знаю)

Юлия Валиева(Грицык)

точна!

Андрей Ш.

Говорите Вы,а я пытаюсь представить и восхищаюсь... 😞

Юлия Валиева(Грицык)

восхищаетесь - это возбуждает, а если добавить парадокс аэродинамики....ммммммммм

Сергей Кащик

Не-а.

Андрей Ш.

Вас тоже провоцируют блок отключить?Типа-на бедность?

Андрей Ш.

Причём тут семейное положение?Смотрите"просьбу"в правом столбце?Или уже и сюда добрались"советские пожелания"?Тьфу,ты,-слева от смайликов!

Елена Воробьева

нет

Елена Воробьева

наименьшее сопротивление оказывают леди с наиболее гладким мозгом

Раиса Лагуткина

да