Елена Колодина

Между прочим, алкоголь гораздо безопаснее для организма, чем принимать всё близко к сердцу...Так ли это ?

Ответы
Бесик

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Александр Баташов

Не знаю, не знаю, я недавно после корпоратива всех святых и наверное пол библии вспомнил, только бы чтоб выжить и больше не прикасаться к спиртному-,пью очень редко, а принимаю к сердцу всё близко, поэтому лучше к сердцу принять, эмоции можно контролировать, а вот похмелье нет!

Д7
Дмитборисыч 777

Ищите жирных в домах-скорлупах
и в бубен брюха веселье бейте!
Схватите за ноги глухих и глупых
и дуйте в уши им, как в ноздри флейте.
Разбейте днища у бочек злости,
ведь я горящий булыжник дум ем.
Сегодня в вашем кричащем тосте
я овенчаюсь моим безумием. В Маяковский

Алексей Самойлов

Нет не безопасней.алкоголь опасен тем что если часто запивать все свои не удачи,стрэсы и т д.то и спится не долго.а оторватся потом тяжело.часто только могила помогает. Но отрывает в месте с твоей жизнью.вывод.спиртное вредно.опасней.

Алексей Самойлов

Вот так и отвечал.

Елена Колодина

да трудно с такими

Алексей Самойлов

Да точьно

Елена Колодина

из дома хоть не тянул всё что не так лежало ?

Алексей Самойлов

Не ну такого не было.?

Дарьюшка Мальцева

И то и другое опасно, притом что алкоголь влияет не сердечно-сосудистую, нервную, дыхательную, пищеватирельную , эндокринную систему, на скорость мышления и реакции, так зачем ещё и алкоголем добивать нервы...

Andy Zlodey

100 % - Я как химик скажу если спиртное на коже не оставляет белый порошёк , то пить можно , рекомендую финскую водку . Коньяк и пиво - это для малолеток .. Поверте я в Крыму знаю толк в алкоголе ..

Andy Zlodey

Я не шучу это факт !!

Елена Колодина

чего только не придумают люди

Andy Zlodey

Химия великая сила )) . Я химик от бога - когда пошёл на подводника учица - химоза в школе плакала - я 3 четверти не ходил к ней в 10 м классе - гороно мне экзамен сделало 21 вопрос - итог 5 баллов . Я гений химии ) ..

Елена Колодина

умо4ка👍 😀

Наталья Баракина

Особенно, если посмотреть на хануриков, которые еле передвигаются в сторону разливаек и вспомнить сколько достаточно молодых сотрудников (соседей, друзей) уже нет

Lao Dao

однозначно.. а пиво например вовсе не алкоголь.. сидр тоже (чудный домашний)... принимать все близко к сердцу...сердцу тесно будет...🌹

))
))) )))

Это точно, если принимать все близко к сердцу, то будут нервы, а все болезни, как известно, от нервов, а от алкоголя не все))

Елена Колодина

если в меру принимать

))
))) )))

а где она, эта мера? тут либо проносишь через себя, принимаешь близко к сердцу, либо просто игнорируешь и не принимаешь)

Елена Колодина

согласна👍

Дмитрий

ЭТО СМОТРЯ В КАКИХ ДОЗАХ УПОТРЕБЛЯТЬ,Я НА АЛКОГОЛЕ ВСЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ УБИЛ,ПО НЕМНОГУ БЕЗВРЕДНО ДАЖЕ ПОЛЕЗНО

Елена Колодина

согласна с вами

Олег

Алкоголь опасен только в том случае, когда он - единственное средство от чрезмерной чувствительности сердца.

Александр Федченко

Если выбирать между ядом курара и ядом гремучей змеи, то последнее более безопаснее. Примерно так.

Александр Федченко

Молодец, если не пьешь спиртное в любом виде.

Елена Колодина

я молодец, потому не пью даже пиво

Александр Федченко

Пиво является алкогольной продукцией.

Елена Колодина

есть и безалкогольное, но только сам себя обманываешь

Александр Федченко

Вот именно.

Нурлан Кушеров

алкоголь это нейродиприсант, его эффект будет временным, а вот трезво судить не каждый решается

Дмитрий Голубев

алкоголь- яд, принимать все близко к сердцу - с ума сойдешь. вот и выбирай утонуть или повеситься

Елена Колодина

какой нибудь компромисс должен быть всё таки

Се
Сергей

Так не думаю. Да и какая разница степени вреда? Алкоголь - это уже страшный яд для организма...

Yaroslav Z.

Смотря какое у чего количество... "В мире отравлено всё, вопрос лишь в дозировке!" ©Парацельс.

Александр Андреенко

Едва ли это возможно проверить: пьющие уже ничего ТАК не принимают, а другим не до спиртного

Ирина Медведева

Не знаю Валентина! Возможно так,а возможно нет!!!! С какой точки зрения все это рассматривать

А Т

Какая разница от чего умирать? Э тот вопрос из той же серии. И то, и другое отравляет тебя.

Sergei Abramov

Обычно всё это совмещают,сперва примут близко к сердцу,а потом водочки чтоб отпустило.