Дмитрий Табунов

С какого возраста про мужика можно сказать, что он - старый хер?

Ответы
Татьяна Морозова

...*акт супружеской неверности, допущенный мужчиной старше 60 ти лет, перестаёт считаться грехом, а отныне именуется чудом*...🤣

Бабайкин Юрий

Я своему отцу говорил когда увидел с бладью в 46 а мне было 23...смотря кто и кому...мне 50 и для многих я уже старый хрен🤷‍♂️

Solnce Solnce

С того возраста, когда он реально только хером и становится. Если он ноомальный мужик, то старым хером в 100 лет не станет

Ма
Марина

Если внешне он существенно состарился, стал седым, шамкает беззубым ртом, иногда и памяти уже нет) Все мы будем старыми

Ольга Ивашиненко

Для меня любой мужчина, который за своим животом ног не видит - старый.
Мужчина следящий за собой - вне возраста

Михаил Гехт

Этотне возраст, а состояние души и тела. И, причём, "старый" и "хер" проявляется независимо 😜

Владимир Асиновский

а зачем про него так говорить. Ты тоже доживёшь (если доживёшь) до той поры

Vlad Bosikom

С любого... Мне это в свой адрес впервые довелось услышать в 38.

Qqqq Qqqqq

да как уровень дохода упадет, так сразу в хера и превращается

Виктория

😅...кому как... в 20 мне и 35 летние казались именно такими...

Андрей

не знаю но хер у меня всегда молодой👍👍👍🤣

Кр
Красавчик

Как начнёт глючит, то и хер.

Ол
Ольга

а почему ты такой грубый?

Зинаида Бадяева

У нас говорят - старпер !

Ав
Автор

с какого он сам считает

Ту
Туся

..отвозраста не зависит

Сергей Владимирович

Пока пердеть не начал

Ал
Александр

как мошонка поседеет

Ка
Катя

А вы стареете, да?

Дмитрий Табунов

Куда деваться?

Михаил Гехт

Есть вариант, типа Ленина, но не хочется

Алексей Шутов

Понятия не имею!