Бр
Бродяга

Как часто пылесосить палас ?

Ответы
Николай Скороходов

..еженедельно .. дома два пылесоса .. но хозяйка против .. привезли на дачу .. облако пыли .. тайфун .. решили выбивать..и вообще отказаться от всяких ковров ..где скапливаются аллергенны и миллиарды микроскопических клещей .. об этом давно гигиенисты говорят.. мы их не слушаем . а зря ..

Михаил Гехт

от количества пыли и грязи: летом в Каракумах и зимой в Заполярье разное. Но в помещении, где бывают люди, влажную не реже раз в 2 недели.

Галина Володеева

Смотря сколько животных , какая семья . Тогда каждый день , дети же валяются на паласе , когда играют

Майя Зырянова

Если нет животных и частых гостей, то через три дня. А если есть животные, то два раза в день

Юл
Юля

убрала все отовсюду.пыль собирают где бы они не лежали хоть в свернутом положении

Бр
Бродяга

Оу

Клим Елдаков

Выкинь его и купи новый. Каждый раз покупай новый, когда старый запылится))

Ге
Геннадий

думаю раз в полгода хватит. И палас целее и пылесос дольше прослужит

Na
Natali

Не надо пылесосить, просто сдувай пыль и дыхалку потренируешь.

Бр
Бродяга

Круто

Na
Natali

Ух 2 дня прошло, я передумала.

Бр
Бродяга

Передумала пылесосить?

Na
Natali

Сдувать

Бр
Бродяга

Ааа

Ма
Марыся

Если ночь классная была, ложись на него с утра и пылесос.

Гога Ванин

Зачем? Пусть так лежит себе и лежит, что ему сделается.

Пётр Тавриль

Я выкинул все ковры и паласы. Пол паркет с подогревом.

Александр Реутов

Живность если есть и маленькие детёныш, то раз в 3 дня

Ев
Евгения

По мере загрязнения думаю,..но не реже 1 раза в неделю

Чио-Чио-Сан

Нет ни паласа, ни ковра, пылятся на балконе в рулоне

Нелля

У меня персидский ковёр, пылинки с него сдуваю...)))

Айгуль Мусина

По мере загрязнения, но хотя бы пару раз в неделю

Бр
Бродяга

Хорошо

Александра

ООО, выкинула все! Сейчас просто протираю полы.

Я*
Яна *****

да хоть каждый день, у всех свои тараканы😉

Бр
Бродяга

Это да

Не Такой Как Все

когда будет отваливаться грязь от него 😁

Вася Васильков

Нет паласов.Есть теплый пол и коврики