Muza

Раньше были популярны посиделки с друзьями на кухне ...Сейчас прошла эта мода, или всё как в старые добрые времена?

Ответы
Татьяна Браун

В моей семье и у друзей традиции сохраняются. Сейчас и внук с девушкой и друзьями частенько напрашивается в гости... Сначала была подспудная мыслы-бабушкиных пирогов покушать. А внук стал обижаться: мы, дескать, не поесть приезжаем, ребята сказали, что "бабушка веселая и прикольная". Вот как.

Muza

Класс! Молодцы!

Анатолий Курилов

если ты прочтёшь эту хрень?Раньше были популярны посиделки СЃ РґСЂСѓР·СЊСЏРјРё РЅР° РєСѓС…РЅРµ ...Сейчас прошла эта РјРѕРґР°, или РІСЃС‘ как РІ старые добрые времена?

Любовь Фефелова

Со своими друзьями так и сидим с удовольствием на кухне, но редко, потому что разъехались и встречаемся редко, да и комфортно теперь, а не на 6 м.кв., как раньше. Но места всем хватало и чаю с мятой тоже....Ностальжи!

Muza

🙂

Коля Яковлев

Честно. Раньше жилось лучше,в полноценом общении с приятелями,друзьями. А сейчас тежёлый и стерильный способ общения , поднозванием "интернэт" , и всё лишено смысла и чувств, остались лиш эмоции.

Muza

ну, позовите к себе друзей!

Коля Яковлев

Душевных,да.

Сергей Седойкин

Посиделки могут быть и не на кухне, как у буржуев с прислугой, провиант был под рукой, а сейчас мировоззрение дало резкий крен в эту сторону!

Ярослав Ненилин

да то врямя прошло сейчас многим интереснее сидеть у компьютера,,, хотя я не из их числа,,, я люблю общение в живую,!!!

Muza

и Вы правы!

Андрей Григорьев

Кто-то остался еще, но как явление массовое это закончилось вроде. Ну а у нас другая традиция в силе - "гаражная"

Muza

:))

Янина Новикова

Незнаю модно это или нет,но всегда,когда приглашаю к себе друзей,мы проводим большую часть времени на кухне

Фаим Сахапов

вот за такими посиделками и профукали СОЮЗ и получили вильну Украину , более обширное общение надо

Al
Alexyatenko

Смотря какая компания , если пацаны 15 лет , то прошла . А если вы выходцы из СССР , то конечно же нет )

Muza

:))

Al
Alexyatenko

^_^

Любовь Скутова

Бывает, но редко...Всех поглотил интернет и телевизор( где одни сериалы на каждом канале)

Бауыржан Амангелды

всё со временем, сейчас только дома и сидим, куда то в кабак даж не тянет, стареем видимо

Ирина Булгакова

у меня как всегда: и посиделки и чтение поэзии и мытье косточек отсутствующим подругам

Татьяна

Да. .прошла...Уже дома не хотят собираться. Лучше деньги заплатить в кафе или ресторане.

Muza

это так

Татьяна

Многие говорят, что легче и дешевле, но не знаю. .мне дома лучше. ..пусть надо готовить и убрать, но уютнее..

Muza

конечно. Ну, какие-то большие мероприятия можно в кафе, а с друзьями в узком кругу лучше дома. Готовку можно упразднить, т.е. заказать в том же кафе, если некогда. Только нам - женщинам сготовить- пара пустяков

Татьяна

Согласна. ..

Асем Джанузакова

у нас не прошла. мы ходим в гости к друг другу и сидим на кухне ведем беседы-разговоры

Ольга Логунова

каждый вторник у меня посиделки с чаепитием в прямом смысле с баранками и плюшками.

Muza

класс! Хорошая традиция!

Тома

сейчас уже мало кто это делает....стали жить получше....и никто никого уже не зовёт...

****** Екатерина *******

мы и сейчас собираемся ,правда редко очень,но лучше таких посиделок ничего нет.

Мара Дакина

Не прошли эти чудные времена.Как всегда самое подходящее место это-КУХНЯ....

Даулет Копжасар

все как и раньше посиделок никто еще не отменял только вот место пернесли