Вл
Владимир

Мой кот только и делает,что жрёт ,спит и гуляет,но моя жена его почему-то любит?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

СКАЗКА ЛОЖЬ ДА В НЕЙ НАМЁК
Она домогалась стервозно!

Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!

"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."

Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!

А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.

Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.

Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".

Тут и сказочке конец, кто читает - молодец, ибо сказка ложь, да в ней намёк, "добрым" девицам - урок.

Variant0404@gmail.com Доманский

Это от систематического перетраха либо недотраха и это пройдёт...

Alisa Айк

Кот сидит и смотрит на младенца и думает.....
Странно....лужи у нас приблизительно одинаковые, молока он выпивает гораздо больше, ночью орёт так, как мне и в марте не снилось, но при этом он Солнышко, а я наглая рыжая морда....

Александр

А моя коту лоток греет, чтобы пописал-покакал. Иначе мается, жалобно мяукает и ничего у него не получается. Старый уже по кошачьим меркам лет 13 уже.

Вл
Владимир

Пора ему уже...

Александр

предыдущий у нас 18 лет прожил.

Вл
Владимир

Долго.

Александр

Свирепый был. Смесь перса с сибиряком.

Галина Архипова

ПРИРУЧИЛИ ЗА НИХ В ОТВЕТЕ...И ТЕМ БОЛЕЕ ---НЕ РУГАЕТСЯ НЕ СПОРИТ ВСЕМ ДАВОЛЕН ВСЁ МОЛЧКОМ ДЕЛАЕТ...НООООО И КАК ТАКОГО НЕ ЛЮБИТЬ??

Вл
Владимир

Да может я такой же.

Галина Архипова

ТОГДА ЕЙ ВДВОЙНЕ ПОВЕЗЛО...И ТЕБЯ ЛЮБИТ НЕ ЗРЯ ЖЕ ЗАМУЖ ЗА ТЕБЯ ВЫХОДИЛА.

Лидия Лидия

Избавились от кота ( сдох) и стало спокойнее. Оставляешь продукты на столе не боясь, что он их не тронет.

Фа
Фаина-Фира

Если взять кота за яйца
И три раза покрутить,
Кот Вас может поцарапать,
Или даже укусить!😍 🙏

Irina Aleksandrova

Он молчаливо!!И ласков!!Будьте и вы таким и она вас будет любить!!Да, не забывайте зарплату приносить!

Irina Aleksandrova

Лучше без ушей😁

Вл
Владимир

Эх, и опять корысть!))))

Irina Aleksandrova

😁😀😂ну куда от нее деться!!

Вл
Владимир

Да цж.

Irina Aleksandrova

Се ля ви!

Виктор Владимирцев

Жрёт не много, спит, никому не мешает, а гуляет не от неё. Может это женщин устраивает?

Вл
Владимир

Скорее всего.

Нина Третьякова

Вы делайте так же,как и кот и она свою любовь подарит Вам,а кот будет на втором месте.

Вл
Владимир

Поймёт ли с ночными гулянками.☺️

Нина Третьякова

Вот,тогда и поймет,что муж дороже!

Вл
Владимир

Опасно.

Нина Третьякова

Говорите,что идете ловить рыбу для кота,она будет согласна,что ее любимый кот получит свежую рыбку!

Вл
Владимир

Вот как.

Нина Третьякова

Всего вам доброго и здоровья крепкого!

Вл
Владимир

Спасибо.

Elena Dudina

Что можно Юпитеру, то невозможно быку/ кажется так, если соврала, то самую малость.

Вл
Владимир

Суть одна.

Elena Dudina

А мой котя не гуляет, я его на таблетках держу.

Вл
Владимир

Ну хоть достоинства не лишили.

Elena Dudina

Вот его почему-то жалко стало. Родной!

Elena Dudina

Спасибо!👋

Фердинанд Франц Иосифовович

ты хотел посоревноваться с ее котом? Да бесполезно... посмотри на его рацион и свой

Вл
Владимир

Да понятное дело.

Евгения Трусова

он же пушистый , ласковый, мурлычит, когда есть просит ласково ноги обтирает...

Вл
Владимир

Главное что пушистый.

Галина Бутусова

А вы не удел?За кота не прокатываете?А почему? у кота поучиться не пробовали?

Вл
Владимир

Учится мурлыкать?И ночью бегать по кошкам?

Галина Бутусова

Нет жене мурлыкать и бегать вокруг неё!

Вл
Владимир

Кот этого не делает.

Галина Бутусова

Не знаю я не мужик.

Ма
Марта

Потому, что он кот а не муж. Станьте независимым "котом" она вас тоже полюбит.

Вл
Владимир

И гулянки до утра?

Ма
Марта

Зачем гулянки. Кот чувствует настроение хозяйки и умеет вовремя ей угодить помурлыкав ей на коленках.

Вл
Владимир

Спасибо.Попробую.

Ма
Марта

Удачи.

Марина Люстикова

Так он же кот, а у вашей много нерастраченной любви она на него и расходует.

Вл
Владимир

Попытаюсь.

Марина Люстикова

Жена будет в восторге

Вл
Владимир

Надеюсь.

Чеслава Дашкевич

Не сомневаюсь ...и Вас тоже ! Иначе бы ..Вы не были бы её мужем !!! 🙂 👋

Ма
Марина

он, во- первых, не врет и делает открыто, во- вторых, молчит и не огрызается

Вл
Владимир

Аааа.Так вот где собака зарыта.

Лариса Вараксина

Потому что согревает душу и тело , когда ложится на колени или на руку

Лариса Вараксина

И снова жду ваших??????????

Вл
Владимир

Хорошо.

Ирина

Его зона ответственности соответствует занимаемой должности кота))))

Вл
Владимир

Может и так.

Андрон Шрайбикус

Мои коты, в смысле они коты жены, даже не гуляют, но чё они меня любят?!

Вл
Владимир

Подобного чувствуют.