Тамара Мирзоянц

Говорят, что время лечит. Это так?

Ответы
Людмила Шимек

Пошучу! Время хороший лекарь, но плохой КОСМЕТОЛОГ! Забудьте его! Если он вас не оценил, то он вас недостоин, милая! будьте молодой, счастливой, любимой, а он еще когда-то скажет: "Женщины, которых я когда-то обидел, не беспокойтесь и не страдайте, нашлась таки сука, которая за вас отомстила". Это из "Одноклассников". Одна жена в статусе мужа прочла эти строчки. Любви и мира в душе!

Тамара Мирзоянц

отлично!!! просто здорово....)))дай бог здоровья тем сукам которые умеют отомстить за всех обиженных)))

Людмила Шимек

Аминь. Они (эти суки), как санитары во взаимоотношениях людей!

Тамара Мирзоянц

и это здорово.. как говорят: воздастся всем!

Людмила Шимек

Ну да! Что посеешь, то и пожнёшь...Всё это я прошла в своей жизни, и в шутку говоря, за базар отвечаю...

Юрий Данильченко

Вообще-то я с этим согласен. Бывает, что человек может наделать всяких глупостей поспешно, а время оно дает возможность взвесить все за и против и сделать правильные выводы.

Vik

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел - и назад не придет никогда.

Будем жить, о подруга моя, настоящим!

Сожалеть о минувшем - не стоит труда.

Vik

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,Ни былой, ни грядущей минуте не верь,Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Арон Воловик

Время стирает в памяти остроту ощущения и создается впечатление, что стало легче пережить то или иное событие...

Тамара Мирзоянц

да я согласна с вами... именно создается впечатление....

Костя Кукушкин

Лечит лекарства и водка, но лучше всего лечит вода! Две, три капли воды на стакан водки, и все проходит мгновенно!

Ирина Андриевская

Любишь мешать пиво с водкой, - окружающим не мешай! @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140710.html#9 … #афоризм #юмор

Тамара Мирзоянц

пиво без водки - деньги на ветер...

Ирина Андриевская

Отдыхавшая в Анапе Света, нисколько не удивилась, когда в коктейле "Секс на пляже" ей попалось немного песка.

Владимир Забродин

Не скажу что время лечит.Просто мы врастаем в боль,а врастая,привыкаем.Видно в этом жизни соль.

Павел Ищенко

просто со временем меньше памятований о случившемся,да и не так ранит..всё стихийно происодит

Тамара Мирзоянц

да пока не вспоминаешь.....

Николай Савенок

Смотра этчево и каво и как время не умолимо и беспашчадна кглупцам и годяем идобро к мудрым

Малыш Werewolf

неееееисключено. хотя больно будет всегда. не так остро и сильно но всеже будет болеть

Ел
Елена

Через определенное кол-во лет боль притупляется...от утраты, обиды, и т.д.

Ирина Андриевская

Если в своих проблемах ты винишь всех, кроме себя,- значит эти проблемы ты никогда не решишь! http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140710.html#11 …

Тамара Мирзоянц

именно притупляется...с этим я согласна

Ел
Елена

Никакую болезнь за период своей жизни вылечить до полного искоренения не удалось еще никому, так как обязательно останутся побочные эффекты от лечения. А уж стереть из памяти что-то можно только при помощи смерти,то есть конца жизни. А у Андриевской видимо полный закром проблем,что она решила "блеснуть" и написать такую мне хрень,что я кого-то виню в чем-то.....дурдом

Тамара Мирзоянц

не берите в голову....вы ведь правы

Ел
Елена

Да я и не беру...просто хочу,чтобы она прочла,что я о ней думаю...

Ирина Андриевская

- Братан, открой окно... Жара в машине.. . - Терпи брат, пусть все думают, что у нас тоже кондиционер!

Анадельф

лечим мы сами себя. но чем дольше лечим, тем эффективнее помогает.

Тамара Мирзоянц

так можно и залечится...)))

Александр Корнилов

Тамара, остановите будильник. храните счастливые мгновения !

Ольга Ольга

Боль не забывается со временем....просто мы с ней свыкаемся.

♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔

со временем все забываешь все неудачи может даже трагедии

Тамара Мирзоянц

согласитесь что совсем забыть трудно хотя иногда и надо..

Тамара Мирзоянц

между тем говорят что время хороший доктор но плохой косметолог

♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔

я как то не верю что время лечит

Тамара Мирзоянц

я тоже помню многое что хотелось бы забыть.... и все также больно...

Тамара Мирзоянц

поэтому и спрашиваю... думала я одна такая..

Sasha Zy

Безусловно!. Только не лечит а происходит переосмысление.

Анатолий Кулемзин

Это Бальзак сказал. Хотите верьте ему, хотите проверьте.

Екатерина Костромина

Боль притупляется.И то у каждого происходит по разному.

Владимир Чеботарёв

Всё забывается и есть стремление сделать ещё лучше.

Тамара Мирзоянц

спасибо хороших выходных вам!

Владимир Чеботарёв

Работа,работа и ещё раз работа.

Тамара Мирзоянц

ну прямо дедушка Ленин....)))

Владимир Чеботарёв

Да нет просто люблю,деньги зарабатывать.

Тамара Мирзоянц

деньги это хорошо.. но и отдыхать не забывайте

Nadezhda Orlova

время заносит прахом старую боль и только

Алексей Шмелев

Два лучших лекарства: время и расстояние.

Тамара Мирзоянц

да это помогает понять многое