♛ О*Contra Spem ♛

заняты пустословием .. ? А вспомните своих родителей , что они вам говорили ?

Ответы
Бабайкин Юрий

Всякую х....у меня до сих пор уши вянут.мамаша постоянно орала а папаша заставлял писать расписки

Валентина Рязанова

Мне мама говорила никогда не выходи замуж , а я не послушала и это правильно.

Валентина Рязанова

Когда я в 14 лет заболела туберкулёзом, уже не могла дышать полной грудью, совсем не стала есть, она считала, что я притворяюсь и хочу чего-нибудь вкусного, а не прокисший обрат с сахаром, который едят братишки , я еле отпросилась в больницу в райцентр, говорит, погуляешь по райцентру, а дома работы непочатый край. Я очень боялась врачей, но поехала , врач очень удивилась, что я с таким тяжёлым заболеванием приехала одна без родителей. Ничего вылечили в санатории, когда мама забирала, ей сказали, чтобы берегла девочку, но это не для её натуры.

♛ О*Contra Spem ♛

.........Божечко ты мой ...........это невообразимо ..чтобы мама так

Валентина Рязанова

Она считала , что это правильное воспитание. Да ладно всё в прошлом, но главное, что таких матерей больше любят и это так , я бы была она жива словом бы не попрекнула и помогала как могла.

♛ О*Contra Spem ♛

у меня душа разболелась от услышанного

Фархад Исмаилов

"Поменьше слов, побольше дела"... 😁🌹🌺🌸🌷🌻🌾

Mарго Беккер

Мне Мать говорила-подуумай-прежде чем высказаться...

Александр Вяткин

И что же они вам говорили?

Тигр Ночи

ВРЕМЯ ПОТЕХИЙ ЧАС............

Алексей Набатов

Чистить зубы и спать....

Вакказ Каримов

Правильно подмечено.

С?
Санька ???

🤭

Ку
Кукулькан

Ничего умного)

Виталий Тихий

Рискнииии.

♛ О*Contra Spem ♛

не тяниии ... кота за яйца

Виталий Тихий

Заорёт же!

♛ О*Contra Spem ♛

ну так ...и то дело

Виталий Тихий

Не стану. Не терплю воя. И котика пожалею.

♛ О*Contra Spem ♛

превосходно

Zibert

не шути

Валентин Трегубов

Учись