Оксана Борисовна

Как Вы считаете Сетевой Маркетинг - это бизнес, работа или пирамида?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Рамиль Каскинов

Это обычная работа. Только без начальников. Но очень многие не имеют представления, что это за работа. Еще больше имеют ошибочное представление, остальные знать ничего нехотят. И только один процент работает успешно.

Оксана Борисовна

очень правильный и грамотный ответ, благодарю ВАС

Сергей Константинович Брызгин

это разводы нищих по боьшей части... реализацияч западного производства барахла или из Турции Китая Польши... это самая трудная задача по сбору денег и впариванию этого простакам... Поэтому она выброшена и в интернет...

Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Андрей Заболотских

Тут некоторые строят карьеру, есть те - кто сразу "сдувается". Если в это верить и проявить упорство, то успеха можно добиться. Но у каждого свой взгляд на эту сферу.

Арман Алимбаев

Это продвижение какого либо товара или продукта , путем построения структур из числа людей , если есть продукт , то это не пирамида , если нет продукта , то пирамида

Берик Буркитбай

Сам термин не правильно выстроен в народе! Бизнес и строиться в сетях! А щас что называется сетевым, я бы назвал безпардонно лживым, ленивым, и бездельничим !!!

Оксана Борисовна

интересноа ваша точка зрения!👍

Берик Буркитбай

Так и есть! Бесплатный сыр только в мышеловке! Согласитесь?

Оксана Борисовна

нет. я там работаю. ежем дозод 12000 руб.

Берик Буркитбай

Ааа тогда счастливого пути! Мне не по душе такой случай жизни! Может я и не прав? Если не прав, то беру слова свои обратно!!!

Оксана Борисовна

нет. все нормально. у каждого свой путь на самом деле!

Берик Буркитбай

Спасибо!

Александра Романенко

И БИЗНЕС И РАБОТА...ЕСЛИ ПОСТРОЕН ПРАВИЛЬНО...БЕЗ ПОДВОХОВ И ХОРОШАЯ ПРОДУКЦИЯ....РАБОТАЛА....ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ.... 🌹

Ажар Сарсенгалиева

это паутина, которая запутывает людей и по моему ничего хорошего не приносит, кроме того человека, кто ее начал плести

Оксана Борисовна

а вы пробовали, вы слушали, вы чтали?

Ажар Сарсенгалиева

пробовала

Оксана Борисовна

наверное, у вас не получилось построить свой бизнес, поэтому вы огорчились .

Ажар Сарсенгалиева

нет дело не в построении бизнеса, а в том что сетевой маркетинг это все таки дело как вы говорите бизнесменов, а не тех слоев населения что ниже, почкму бы вам с вашим сетевым маркетингом не построить на основе помощи больным, безработным. Нет денег нет бизнеса

Оксана Борисовна

у меня в планах зарабатывать много денег и помогать маленьким деткам с различными тяжелыми заболеваниями.

Ажар Сарсенгалиева

хорошо если у вас такой план, но часто это не у всех

Оксана Борисовна

я не все-я Борисова!

Алексей

Пирамида лохов. Один нашёл двух, каждый из последующих должен тоже найти ... Когда-нибудь эта хрень лопнет.

Оксана Борисовна

никогда не лопнет.)))поверьте. а лохи-кто не умеет зарабатывать. я так думаю.

Виктор Каширин

это бизнес. причем довольно солидный, и прибыльный при хорошем маркетинг-плане...

Елена Пуссеп

Пирамида.Выиграет тот, кто наверху. Чем ниже-тем бесполезней. Моё мнение.

Black Jack

место где талантливые остапы бендеры и бендерши могут себя реализовать.

Зоя Овосиенко

В России - пирамида, большей частью. А был изобретён - как удобный бизнес.

Рамиль Каскинов

В России это законный вид предпринимательства. Только от одной сетевой компании Россия в прошлом году в виде налогов получила более 4 миллиардов долларов.По статистике в России более миллиона народу занято в сетевом. Это только те, которые работают официально, с отчислениями в бюджет.

Оксана Борисовна

👍 и я здесь уже работаю) отличный комментарий спасибо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Для меня МЛМ - это финансовый рычаг для решения моих творческих планов!"

Наталья Аниткина

пирамида, кто первый встал - того и тапки, последним ловить нечего

Кот Колбасоход

бизнес для мошенников, работа для недалеких, пирамида для лохов.

Оксана Борисовна

о как)

Руфина

кто как считает....для меня общение с хорошими людьми.. и бизнес..

Лидия Богданова

бизнес работа и пирамида, но без последнего все развалится)))

Alban Alban

Три в одном! Заходите партнером в компанию ARIIX! Не пожалеете!

Alban Alban

Банковская карточка реальная, деньги на ней заработанные тоже реальные, с товаром в авоськах не бегаешь, а самое главное - сам потребляешь их продукцию и реально ощущаешь их действие!!! Найдете в и-нете! http://go.mail.ru/redir?q=ariixcis.ru&via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS108sysysSM4s1isq1WdA4jAYmphbmFkYmxgZMZw8pR6t9nyebp1ku5jD8claAH13FM8

Оксана Борисовна

спасибо