Сережа Чередниченко

😂 🤣 😂 КОГДА НАСТУПИЛ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ --- !!!! КОГДА НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ УШЛИ ПОД ЛЕД НА ЛАДОЖСКОМ ОЗЕРЕ, ИЛИ ПРИ БИТВЕ С МАМАЕМ НА р КАЛКЕ

Ответы
Anna Somova

🤣😃🤣😂😄😆😆

Сережа Чередниченко

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ !!!!!БРАВО

Владимир Алексеевич

какие тттанки на Ладоге

Сережа Чередниченко

ВЫ ПРЯМО ОТВЕТЬТЕ , А ТАНКИ и НА КОЛЫМЕ ЕСТЬ , ТЕСТИК ТО ПРОСТОЙ РУССКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРИДУМАЛИ , А ДРУГАЯ ПОЛОВИНА и ПРОВАЛИЛА ТЕСТИК

Егор

На калке мамая не было

Сережа Чередниченко

ВОПРОС О ПЕРЕЛОМНОМ МОМЕНТЕ !! А НЕ О ТОМ КТО ГДЕ БЫЛ !!!! ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ !!!!