Ирина Пронина

если парень в одном месте добавил вас в черный список в другом нет и при чем вы к нему больше не заходили что это означает?

Ответы · страница 2
Samat Toktarbayev

Ну смотря в каком месте он добавил вас в черный список и по какой причине.

Ирина Пронина

в одноклассниках а в контакте нет.

Надежда Куриленко

Может случайно вышло....ну или рассердился,но совсем потерять не хочет....

Инна Люлько

Это означает только одно: беги от него подальше. Это ненадёжный человек.

Ксения Долголева

Вопрос... если вы к нему не заходили... откуда знаете что в черном списке

Ирина Пронина

я в этот раз решила зайти так любопыство уже сработала и узнала

Виктор Белов

Он оставил вам узкий коридор по которому вам проползти до его постели.

Алена Сулейманова

Забыл в другом добавить в черный список а вообще зачем с ним общаться

Ирина Пронина

ну и не общаемся. просто смешно. как в детском саду. забирай свои игрушки и не писай в мой горшок 😄

Алена Сулейманова

Наверно ему было неприятно что просто он добавил в черный список а вы его не докучайте тогда он остынет

Ирина Пронина

да я и не трогаю. пусть живет

Алена Сулейманова

У меня такая же ситуация была.потом остыл смотрю опять начал писать а мне то уже не надо

На
Надежда

Мужчины народ не предсказуемый)))А я бы спросила почему он так сделал)

На
Надежда

Ну и молодец!Он сам первый начнет потом общаться,вот увидишь.Проверено!)))

Галина Нурутдинова

Это такая мелочь, что и лупу не видно.(я про то, что это не Ваш парень).

Галина Нурутдинова

Если есть, что приятное вспомнить про него - вспоминайте с удовольствием. Если нет - просто забудьте.

Ирина **

просто вы ему надоели... но хочет использовать в своих интересах....

Игорь Валяев

Смотря, что у вас произошло до этого, по разному можно объяснить.

Ирина Пронина

ну мы общались потом как бы я его достала все друзьям сказал что нас ни чего не связывает только попьяни все было. а у на с и ни чего не было. я ему на грубил и чао сказала и он чао бля какао.вот и все

Игорь Валяев

ну наверно тогда он не ваш парень

Ирина Пронина

да не держит мы не в друзьях уже месяц. и в реале не общаемся?

Игорь Валяев

Ну тем более, не твооооооооооооой 🙂

Игорь Валяев

зачем тогда смотришь его списки?

Ga
Galynk47

Я не в том возрасте. чтобы интересоваться парнями. Мне плевать...

Василий Суханов

...значит между вами прошел черный кот,.. причем туда и обратно....

Резеда Валеева

Он вас не теряет из виду, какой то интерес есть, но вопрос какой?

Василий Суханов

Станислав Греблюрве

Насильно милой не будете. Сотрите из памяти и из списка друзей.

Ирина Пронина

нет его там он удалил еще раньше мы не общаемся месяц

Станислав Греблюрве

В мире 6 миллиардов людей. Найдите, того, с кем общаться приятно.

Станислав Греблюрве

Тот ваш "друг" - как обёртка от жевачки. И думать уже о нём не стоит.

Нурбике Дутбаева

Возможно не хочет общаться но в тоже время не упускает из виду

Венера Гимаева

все равно его надо забыть, может он забыл про другой список

Венера Гимаева

тогда он забывчив наверное

Ди
Динара

да он просто общается с вами когда не с кем больше общаться

Татьяна Цафт

какие-то непонятные чувства...надо обратиться к психологу

Ирина Пронина

не получается потому что чувствую что я ему не безразлична. и вижу. только почему отталкивает не понятно

Anastassiya

Вы конечно извините... Не хочется вдаваться в полемику.. Но, согласитесь вашему самолюбию намного удобнее чувствовать именно так, а не иначе... Что Вы видите? Чёрный список?! Отпустите, что ваше - то вернётся...

Ирина Пронина

да нет. я ж его вижу и в реале. да отпустила уже давно. нет я чуствую сердцем и вижу глаза его как смотрит.

Хан Гражданин Мира

Когда спрашивают ДА или НЕТ, в ответ получаешь ИЛИ, типа !)