Ирина Пронина

если парень в одном месте добавил вас в черный список в другом нет и при чем вы к нему больше не заходили что это означает?

Ответы · страница 4
Евразиягруз Казань

Это значит, что в другой он и сам не заходит

Евразиягруз Казань

Значит мосты не хочет сжигать

Алексей

Склероз у него. Забыл про остальные списки.

Андрей Сторин

А имеет смысл вообще думать о таком парне? )

Владимир Демин

Я к парням не хожу !! Мне женский пол милее

Ирина Пронина

ахаха. ну а если вы поставили в черный по этой теме женщину то почему?

Владимир Демин

Я их не ставлю просто удаляю !

Ирина Пронина

ну он меня удалил но потом поставил а теперь. зашла узнала . конечно по фигу но он сумашедший 😄

Владимир Демин

Ириш я бы лично вас вписал бы в свой список Но в жизни как в песни !! Я люблю красоту Но года далеки Я люблю высоту но крыла коротки !!

Владимир Демин

Сегодня прекрасная погода и лично я сегодня выходной и собираюсь в лес на велике Так что тебе удачи и ищи любовь !! Это такое чувство Что и не передать

Александр Жиленко

забыл ,что вы "в другом месте" тоже друзья

Александр Жиленко

тогда тем более забыл...гдеж там искать в контактах ?

Иринка )))

Он от вас,что то скрывает....т.е он женат...

Ирина Пронина

нет не женат я точно знаю закомый детства

Иринка )))

Может не хочет чтоб вы что то узнали о нем!?!

Ирина Пронина

да я так узнаю даже если не заходить. я думаю дурак обиделся сильно но дает шанс чтоб помирилась 😄

Иринка )))

А вы еще и ссоре?ну тогда да))))

Ольга Ушедшая

найти другого парня и не заморачиваться

Ольга Ушедшая

настройтесь на позитив - все получится значительно раньше!

Ирина Пронина

настраивалась устала все говорят одно и тоже настройся все хорошо жди. да нет уже

Андрей Короленко

ну это лучше и спросить у этого парня

Андрей Короленко

ну тогда не знаю, найдите другого

Андрей Короленко

В каждой Ире - мир и честь,В каждой Ире - что-то есть.Каждой Ире - по квартире,А иначе трудно Ире.В каждой Ире - тишина,Ира - верная жена,Так по мужу - каждой Ире,Чтоб уютно стало в мире!

Зульфия Харасова

что он не умеет пользоватся компом

Зульфия Харасова

ну тогда хотел сделать вам неприятность чтоб вы позлились

Валентина Карих

он просто не хочет с вами общаться

Ирина Пронина

а что в другом не поставил?

Валентина Карих

может не обратил внимания,что внес вас в черный список только в одном месте

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

добавьте его тоже в чёрный список

Ирина Пронина

да у меня так профиль закрыт

Назгуль Акпарова

такие вопросы меня не интересуют

Ирина Пронина

ну если не интересует зачем отвечать

Геннадий Саурин

значит есть от кого вас скрывать

Геннадий Саурин

просто вы об этом не знаете

Ирина Пронина

да не чего скрывать. я знаю.

Marina Yousef (Шмидт)

Возможно он это зделал по ошибке

Marina Yousef (Шмидт)

Ну значит ждать.время покажет

Ка
Канат

ДАВАЙ СПРОСИМ У НЕГО, ЧЕ МУЧАТСЯ

Ка
Канат

НЕ ОБЩАЮСЬ ,НО ДУМАЮ . ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?

Ирина Пронина

да думаю мне с ним приятно было общатся

Ка
Канат

НО НЕЗАМЕНИМЫХ НЕ БЫВАЕТ. ОСМОТРИТЕСЬ ВОКРУГ.

В*
Василиса *****

Ограничение в отношениях............

В*
Василиса *****

В другом списке - на всякий случай. мужчина не отказывается до конца, в надежде на "восстановить".- хитрит.............

В*
Василиса *****

Держите руку на пульсе.Женщина должна знать на шаг вперёд .......если вам это надо.

Арчил Романов

ничего! У него с памятью напряг!

Ирина Пронина

нет. память норм он постоянно не знает ни чего 😄

Татьяна Торяник

а зачем над этим ломать голову?

Татьяна Торяник

если для Вас это очень важно...спросите...иногда нужно гордость прятать...

Ирина Пронина

мы не общаемся и я не буду навязываться ему лучше без меня если сам не наал

Татьяна Торяник

Вы сами ответили на свой вопрос....просто отпустите...что Ваше-останется с Вами

Ирина Пронина

да отпустила просто интересно мнение других и смешно что он так сильно обиделся и если считал что навязываюсь. то мог бы обсудить поговорить и остаться просто друзьями. пусть сидит

Татьяна Торяник

иногда мужчины просто обрубывают все,без объяснений...толи в силу своей невоспитанности...толи-не считают нужным объяснять...не заморачивайтесь...дело не в Вас..просто он такой человек..примите это..мой Вам совет...

Борис Калинкин

Оставил лазейку на случа==ЧЕГО)

Борис Калинкин

да так и есть, а твое НУ ...дно!

Борис Калинкин

Выражение:-) хочу пескоструйный выдать!

Игорь Д-Н

Гони его метёлкой да побыстрей

Игорь Д-Н

Есть достойнее люди вокруг.

Игорь Д-Н

Есть достойнее люди вокруг.