Людмила Мила

Трудно ли Вам отказаться от вкусной еды?

Ответы
Алексей Батогов

Приходится. Вот Гитлер питался очень скромно. Ел капустные, морковные, свекольные или картофельные котлетки. Пил желудёвый или ячменный кофе. И говорил: Пока хоть один человек в Рейхе нуждается, фюрер должен терпеть лишения вместе с ним. И никогда не изменял своим принципам.

Людмила Мила

То же самое, теперь и про Ленина пишут..))

Алексей Батогов

Про Ленина врут. Я точно знаю. Про Гитлера -- правда. Некому врать. Всех убили.

Ра
Радомир

Смотря кто сготовил...если из рук любимой то и заливную рыбу съем и похвалю!!!))) Ведь тут главное-она старалась для меня!!!! Она помнила и старалась!!!! Вот что главное...а готовить мы научимся))))...а от вкусняшки никто не откажется...её едят даже язвенники!!!)))

Ра
Радомир

Мне приходится довольствоваться этими)))

Людмила Мила

Хорошо, что сейчас всё можно купить в магазиине)) и, в принципе, не готовить дома))) Просто домашняя еда..почему-то вкуснее.)))

Ра
Радомир

Потому что её готовят любимые руки!!!)))

Людмила Мила

Верно)))

Ра
Радомир

Я рад)))

Дмитрий Петренко

лучше чем дома, и ещё в одном месте, нигде не кормят. Если будете в Ялте идите на шайбу в чебуречную к Гамлету. Там не дорого - но как вкусно. Гамлета давно уже нет - но кафе так и называют с 1944 года.

Людмила Мила

Я была там. Вкусно!

Дмитрий Петренко

Гамлета давно нет. Его дочь меня спрашивала - почему Вы помните моего отца. Я и отвечал - за вкусные чебуреки, в которых Он для нас никогда не жалел ни мяса , ни сыра. Вечная Ему память!

Людмила Мила

Хороших людей долго помнят))

Дмитрий Петренко

По чебурекам тоже, хоть и готовят их Его внуки.

Людмила Мила

Конечно..и по чебурекам))

Алекс

квашеная капуста-мороженая малина -самодельное сало -маринованные опята-компот из сухих яблочков-своя жареная картошечка фри---салат из своей моркови по корейски---продолжать?)))ни за что.....

Людмила Мила

Вкусно так написали..)))

Алекс

я ж..........)))продолжение свекла с чесночком -тыквенный сок в банках-острый перец высушенный и перемолотый-черника и клубника морож для пирогов-пожалуй тормозну)))

Людмила Мила

Живете в своем доме?))

Алекс

нет мы городские но дом в деревне около 5 лет купили недорого-все свободное время там и только там а потом домой в квартиру привозим плоды труда и заготавливаем...

Людмила Мила

Здорово))) Правильная еда))

Ирина Масленицына

Отказаться от еды вообще человек не может, так как умрёт. Ну, а раз есть всё равно надо, то почему надо есть невкусно приготовленное? У меня в доме даже самые обыкновенные каши -- вкуснятина!))

Людмила Мила

Вы умничка))) Каши, это здорово, а вкусные, это вообще восторг!!)))

Ирина Масленицына

Папа научил готовить ещё в подростковом возрасте. )) Благодарна очень. Царство ему Небесное!

Людмила Мила

Здорово))

Nick Ohsepkov

Пелмешки,винегрет ,котлеты с пюрешкой,селедочка,малосольные огурчики,шашлычок,варенники с творогом,жарена,картошечка,соленые грибочки,и, наконец ,икра красная,черная,баклажанна,

Татьяна Посашкова

Да запросто. С годами стараешься перейти на овощную. Меньше мясного и жирного и больше фруктов и овощей. И конечно подвижный образ жизни двигаться ходить пешком. Вот так как то.

Кот Ученый-Чтец

А зачем отказывать себе в таком удовольствие. У меня пищеварение работает отлично, в массе я не прибавляю, и поэтому ем сколько хочу и что хочу..😇 🤗 👌 👍

Олег Соколов

Неа, не трудно, я сам вкусно готовлю, главное, чтобы никто не мешал мне сие делать. Никогда не пробую в процессе готовки, поскольку, знаю, что это будет вкусно.

Людмила Мила

Т.е никого, чужих, не угощали?))) Жадинки.

Олег Соколов

нет, военная Академия, только в составе отделения

Людмила Мила

В общем, есть что вспомнить и навыки вкусно готовить остались.)) Повезло Вашей жене))

Олег Соколов

я всегда из кухни выгоняю котов, жену, в одиночестве готовлю, потом запускаю !!!

Людмила Мила

Действо не требует суеты..)))

Сергей Анахин

Без проблем. К еде безразличен. Картошка в мундирах, шмат сала с кулак, квашеная капуста и полный стакан 50 градусной самогонки. Вот и все деликатесы.

>Izrail Kogan

грех отказываться от того, что постепенно исчезает, из-за экспериментов человека в котором заложен само ликвидатор, с продуктами и экологией.

Виктор Билькин

Так её нужно сначала попробовать: Вкусная она или нет (ведра два на пробу), а потом уже принимать решение отказываться от неё или нет! 😂🤣😁

Иван Бондарь

Я вот поменял место жительства и естественно поменялись и блюда..И многое что предлагают тут мне не нравиться -готовлю свое...и вкусное..

О_
Олег _Хроменко

Понятие вкуса у каждого своё , от вредной но вкусной мне отказаться не трудно , а от вкусной и полезной я и сам отказываться не желаю .

Валентина Хачатурян

от вкусной не отказываюсь - люблю поесть, а "вредную" стараюсь не есть, какой бы вкусной она ни была (промышленные колбасы, конфеты...)

Nikolai Garskov

Трудно привык к нездоровой. Хотя классическую бабушкину книжку помню в переплете знакомом помню. "О вкусной и здоровой пище"!))

Евгений Шевченко

Ваще легко.. Для меня, что доширак, пельмени или шашлыки на даче у друзей абсолютно одинаково... вот кофе люблю сам себе варить )

Любовь Важная

Нет не трудно,но не хочется,она такая вкусная🍰 🍫 🍇 🍎 🍆 🍅 🥒 🍗 🍤 🥞 🍲 🍜 🌭 🍕

Семен Гуральник

Нет.Я как французы слежу на умеренность.Я по поводу питья .Хорошая еда и 20 30 грам .ЛЕХАИМ(за здравие) и благодарение богу.

Людмила Мила

Замечательно))

Семен Гуральник

Понимающих 0000000001 процент а может меньше.Мир спился и обожрался.А как помочь человечеству желаю продлить жизнь.А как не знаю.

Людмила Мила

Не весь мир спился и обожрался. Зря Вы так..

Семен Гуральник

Это мое мнение.Резимируя читая телевидинее в теме о здоровье.

Валерий Воронов

Не понимаю вкусно или невкусно..понимаю много или мало и нех.засиживаться за столом...накидал в топку и свалил от стола

Людмила Мила

Вы не готовите себе?

Валерий Воронов

А это не еда по вашему?

Людмила Мила

Нет

Валерий Воронов

Неправы вы тетенька...раз живу, значить еда

Людмила Мила

Правильно, дяденька. ))) Кушайте на здоровье)):-)