Людмила Мила

Трудно ли Вам отказаться от вкусной еды?

Ответы · страница 3
Вадя С Хитровки

А кто из нас не любит вкусно покушать? Всякие праздничные салатики, шашлычок, коньячок

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто-то наверняка ведёт здоровый образ жизни)

Станислав Филиппов

Вполне. Вкусных беляшей, чебуреков, копчёностей не ем лет двадцать, а, может, и больше.

Станислав Филиппов

спокойно. И от вина и сигарет.

Людмила Мила

Ведёте здоровый образ жизни?

Олег

Не трудно. Еда должна быть сбалансированной, а не вкусной. Для желудка, а не для языка!

Лариса Ларина

по-моему, это всем трудно...если ты только знаешь, что она тебе категорически вредна....

Александр Мамедов

Ну если вы способны готовить.А так лучше не старайтесь.Насмотрелся я на вашу сестру.

Людмила Мила

А при чем тут я?. ) У Вас спрашивают про вкусную еду, а не про мои умения. Читайте внимательно!

Александр Мамедов

Если умения нет,где же взяться вкусной еде.Что в столовой или в ресторане умеют готовить? там умеют только воровать.

Людмила Мила

Вам трудно на русском понимать суть?

Александр Макаров

Трудно, у меня супруга повар высшей квалификации. Как говориться: "Арагви" отдыхает.

Все Просто

Если это необходимо , то откажусь . Это гораздо проще чем отказаться от интернета )))

Шамиль Каримулаев

Нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы есть. Так что без проблем, но иногда хочется.

Вадимус Примус

Очень , ем вкусняшки каждый день и слезы радости вытераю , а сам то знаю что нельзя

Абжат Темешев

Да бывает,люблю вкусно поесть ,есть такое ...Но в основном стараюсь сдерживаться .

Ива Теплов

трудно))) и поэтому стараюсь не отказываться)а ем с удовольствием и наслаждением

Остап Бендер

Мне трудно отказаться от прекрасных дам дорогая Людмилка И от белого портвейна

Миша Чунаков

а зачем от нее отказываться,хотя многие отказались,и перешли на вкусную не еду

Ка
Карамель

Да трудно. Только вкусно бывает так редко, что проблема как-то уже неактуальна

Ку
Кузьма

Вся еда, которую я сам себе готовлю вкусна для меня. Зачем готовить невкусную?

Та
Татьяна

Нет не трудно, если выбирать между покушать или поспать то я выберу поспать...

Пётр Тавриль

Жру всякое дерьмо а так вкусненького хочется.Какую нибудь девочку конфетку

Ле
Леонид

А почему я должех отказываться от вкусной? Для того что бы кушать невкусное?

Алекс Венцель

Государство с помощью нищенской пенсии давно уже приучило меня к этому...)))))

Лева Правая

практически невозможно. но она доброкачественная и низкокалорийная у нас.