Светлана Антоняк

Aurea mediocritas - Золотая середина.
что за Формула практической морали? ?

Ответы
Алексей Барышев

это когда 50*50 или когда провести линию по человеку снизив вверх то точка в районе пупка золотая сережина

Светлана Антоняк

да нет, я не об этой середине

Светлана Антоняк

Золотая середина.Формула практической морали, одно из основных положений житейской философии Горация, нашедшей выражение в его лирике; употребляется также для характеристики посредственных людей.

Александр Шахматов

У Горация, формула "золотой умеренности"..)) Золотой середины..))

Александр Шахматов

В умеренности.. Не больше, не меньше, но сейчас, сегодня и благодаря Октавиану..)) Отличался весьма изощрённой поэзией..) Получил от друга Мецената виллу.. И до конца жизни "славил" Pax Romana - Ave Augustus!..)))

Yan Min

Это не формула, это оптимальное решение...

Алексей Зверьков

Действительно, а что это за формула?

Эдуард Дедов

не впадайте в крайности...

Не
Некто

Всем сестрам по серьгам

Евгений Литовченко

Вы любите умничать !!!

Светлана Антоняк

ага, ☕ с зефиринкой

Алексей Зверьков

Всё хорошо в меру )))

Анатолий Балыков

Живи по закону.

Анатолий Балыков

Крайние левые или крайние правые никогда не дадут жить спокойно людям. Из середины видно куда зовут левые и что хотят правые.

Анатолий Балыков

Наши и ваши встречаются везде.

Светлана Антоняк

это хорошо!!!!!!!!!!! я тоже!!!!

Анатолий Балыков

Вот вам и золотая середина.

Марта Кошка

Злата-Валюша Дева-30 Августа

дальше

= Логрус =

Ужс