Как То Так

Какую преследуете цель задавая вопросы? Любопытство, общение, новые знакомства или просто развлечение?Не устали??

Ответы
Николай Верниковский

1. Общение. 2. Интересные темы. 3. Узнать неизвестное. 4. Научиться излагать мысли. 5. Отдохнуть. Выразить чувства, эмоции. 6. Сделать выводы, подведя итоги общения. Понять чувства других по заданной теме. Скорректировать свое поведение. Могу продолжить, если не устали. Умение слушать- великое искусство.

Андрей Лапшин

многие в том числе и я просто убивают время,что бы не оставаться наедине с собой,ведь тогда начинаешь понимать что мы все умрём,а тут как то отвлекаешься.

Как То Так

да уж! время мы точно убиваем!

Галина Пироговская

по ТВ смотреть нечего и книгу Л.Гумилёва устала читать - передохнуть надо! пустая болтовня развлекает...

Как То Так

согласна!

Галина Пироговская

болтаем?

Владимир Дмитриев

ЭТО НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ !! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ!!

Как То Так

разговариваем!

Галина Пироговская

я аутистка - мне НУЖНО !!! это НУЖНИК !!!

Ирина Миронова

я не задаю вопросы..отвеяаю на интересные и плюс новое общение,которое бывает интересным и с юмором

Ольга Смирнова

Если не нравится и больше не пишет а если кто любит пообщаться то хорошо. Никто не думает -устали

Ольга Смирнова

О чем мы?

Как То Так

А тебе срочно? 😄

Ольга Смирнова

О, нет, пока нет интересно отдыхайте

Артемий Мацнев

Не устал. 🙂 Ищу активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход.

Alnour Afouxenidis

вопросов не задаю в основном отвечаю(естественно если вопрос понравился)

Фероз Хамиди

я так думаю что новые знакомства, это сайт вообще для этого и существует.

Как То Так

честно, во всяком случае! 🙂

Фероз Хамиди

а вы хорошо выглядите))

Олег Химич

ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО САЙТА.ДОСТАЛИ МЕНЯ ВОПРОСАМИ.ПОМОГИТЕ.ПОЖАЛУЙСТА1

Как То Так

так бросьте все! или уже не оторваться?

Олег Химич

ДА Я РАД НО ОНИ В МОЮ ПОЧТУ ПИШУТ И ВСЁ .

Как То Так

внесите их в черный список, жить станет легче!

Тома

просто так..читаю вопросы..иногда отвечаю...а вообще, для общения...

Irina Grosman

В основном ощаюсь. Вопросы- только актуальные, а не глупые цитаты

Как То Так

понятно! 🙂

Марина Гладинова

Я думую; комуто заняться было не чем, вот и придумали эту хрень)))

Владимир Симаков

перерыв с пол года.... и максимум часок... а что людям не помочь.....

Как То Так

нормально, главное система!

Владимир Симаков

какая система?

Как То Так

1 час через полгода! 😄

Лана

а Вы не устали? мы нет,бывают очень даже эрудированные люди тут!

Как То Так

🙂 согласна!

Лана

я вот в диспут вступила,не могу от компа отойти(((

Нуржан Турганбаев

Общение...Устаю от непонятных и не имеющих смысла вопросов.

Как То Так

согласна!

Виктория Зеленокуренко

САМА НЭЗНАЮ ЧИТО ЭТО Я ПИРИСЛЕДУЮ...ВАЛЯЮ ПРОСТО ДУРАКА..

Как То Так

то-то!

Виктория Зеленокуренко

все сильно не буду так легонько..

Как То Так

легонько хорошо: и тебе развлечение и ему массаж!

Енот Барсуков

я не задаю вопросы будешь много знать скоро состаришься

Как То Так

а то что читаешь?

Евгений Егоров

Наверное просто общение.Чем еще в выходной заняться

Как То Так

тоже хорошо! и правильно!

Евгений Егоров

Это да!Завтра на работе такого неполучишь

Антонида Ивашкина

В основном общение. А вопросов я задаю очень мало.

.......

Не задаю,а отвечаю....Уже не много начал уставать.

Как То Так

тоже такое есть. ! 😄

.......

Сочувствую,товарищ по несчастью))